Публичные отзывы AnnaVesta о других сообщниках

AnnaVesta
Положительный отзыв о сообщнике Olga_2015
Ольга очень заботливый, вежливый сообщник и неравнодушный человек! Лично мы не встречались, передавали дары друг другу через почтальонов, но даже на расстоянии и по переписке всё это очень чувствуется!
AnnaVesta
Положительный отзыв о сообщнике Looma
Юлия очень жизнерадостная улыбчивая девушка, вежливая и пунктуальная!
AnnaVesta
Положительный отзыв о сообщнике Kiriada
Евгения — очень отзывчивая девушка! Очень помогла мне с получением желанного дара, пошла на встречу — вежливая и улыбчивая, очень приятные впечатления! И большая благодарность!
AnnaVesta
Положительный отзыв о сообщнике lmhm35
С Людмилой уже не раз встречалась благодаря ДД: принимала дары от неё и дарила ей свои дары, — и у меня только положительные впечатления: всегда улыбается, вежливая, пунктуальная, внимательная, очень обаятельная девушка!
lmhm35
Положительный отзыв о сообщнике AnnaVesta
Анна, очень приятная и милая сообщница от которой веет добром и позитивом! Легко и с доброжелательностью дарит свои дары! С такими людьми приятно встречаться и на сайте, и в жизни!
AnnaVesta
Отрицательный отзыв о сообщнике obchs
Не рекомендую связываться с этим сообщником. Возила с собой дар на ОВ для неё (объемный), и только когда в конце ОВ я сама ей позвонила, она сказала, что поехала по каким-то срочным делать в другое место и за даром не приедет.
AnnaVesta
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Юлия очень ответственная, позитивная! Приехала очень оперативно! А самое главное, было видно, что она искренне рада дару, что он ей и правда желанен и нужен — это самая лучшая всегда благодарность!
Yulitsa
Положительный отзыв о сообщнике AnnaVesta
Анна, очень чуткая и добрая сообщница. с ней легко договориться и встретиться))) дарит от всего серца! очень милая и красивая девушка! была очень рада познакомится с Вами!)
AnnaVesta
Положительный отзыв о сообщнике Apelsinochka_h
Нереада позитивная, ответственная, неравнодушная, увлеченная, адекватная сообщница, от встречи остались только положительные впечатления, а еще Нереада очаровательная и красива девушка!
AnnaVesta
Положительный отзыв о сообщнике vsellena
Странно, что еще нету отзывов, буду первой :) От общения с Татьяной только положительные впечатления: внимательная, неравнодушная, отзывчивая, вежливая, ответственная сообщница! Желаю Вам, Татьяна, и Вашей семье всех благ!
AnnaVesta
Положительный отзыв о сообщнике Reiz
Очень удивлена, что о Дарье нету еще отзывов! Буду первой)) Дарья подарила мне радость: она согласилась прислать очень желанный для меня дар почтой, причем не просто согласилась, а со всей душой отнеслась к этому делу, ответственно и оперативно! Только положительные эмоции остались от общения!
Reiz
Положительный отзыв о сообщнике AnnaVesta
Замечательный человек. Которому действительно хочется дарить от всей души, очень приятно это делать и испытываешь после этого неподдельную радость. Очень вежливая, милая, располагающая, ответственная и во всех смыслах приятная девушка. Знакома с ней только по переписке, но при общении чувствуешь прямо какую-то гордость и без сомнения радость, что есть еще такие вот люди на земле)
AnnaVesta
Положительный отзыв о сообщнике irene_adler
Ирина замечательная девушка, неравнодушная, чувствуется, что дарит от всей души! Когда не смогла взять трубку, то сама мне перезвонила, пошла на встречу и дала мне возможность приехать за даром тогда, когда у меня была возможность, вышла на улицу, чтобы передать мне дар несмотря на холодную и дождливую погоду, подарила отличное настроение просто даже своей приветливостью, улыбкой и обаянием!
AnnaVesta
Положительный отзыв о сообщнике Anastasia_13
Анастасия очень обаятельная девушка, улыбчивая и радушная! Было очень приятно познакомиться с ней! Она не только подарила чудесный дар, но и всё подробно о нем рассказала, и своим рассказом вдохновила меня снова заняться здоровым образом жизни, за что ей большое спасибо! =))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах