Публичные отзывы других о сообщнице AnnaViktorovna

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Anna3445
Положительный отзыв
Анна Викторовна очень душевный и добрый человек.Интелегентна и общительная.Открытая к разговору.Умеет поддержать любые темы, особенно если есть общие интересы. Безумно внимательна.Подарила мне подарок вне ДД, только лишь для того чтобы сделать приятное.От встречи остались только положительные впечатления.
Marina-slava
Положительный отзыв
Анна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ваши прекрасные Дары, за подарки вне дара!

Благодарю за удобную передачу дара, за внимание, за переживания, за звонки!
С Наступающим Новым годом!
Пусть этот год будет ещё лучше !)
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.
NadVik
Положительный отзыв
Сегодня я познакомилась с Анной Викторовной. Очень приятная встреча! Щедрый и душевный даритель. Дар был очень-очень желанный, так он был дополнен приятным бонусом для моего сынишки. Огромное спасибо за такую заботу о сообщниках! Как здорово, что такие люди, как Анна Викторовна, есть на ДД!
lusin22
Положительный отзыв
Спасибо! Вам огромное за подарок!!! Спасибо Вам за оперативную встречу и вашу пунктуальность! К сожалению лично с вами не смогла познакомиться, но думаю у меня еще будет такая возможность! Пусть в вашей жизни чаше встречаются только честные и отзывчивые люди! С уважением Людмила
lilufirette
Положительный отзыв
Благодаря ДД я знакома со многими интересными людьми. Но сегодня я была очарована! Чудеса случаются, когда встречаются такие люди!
nadezda.Kashina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Осталась в восторге от замечательной Анна (позвольте такую вольность) — пунктуальная, ответственная, позитивная, добрая и очень располагающая к себе!
Я ОЧЕНЬ рада, что познакомилась с ней
Встреча, знакомство-это больше, чем Дар, это на ВСЮ жизнь.
AnnaViktorovna
Положительный отзыв о сообщнике nadezda.Kashina
Надежда на все 1000% достойна своего уникального доброго имени!
Её глаза излучают Свет и Доброту, которые остаются с тобой навсегда после одной лишь встречи.
Такие люди меняют Мир к Лучшему!
Да будет так и дальше!
Надежда — я Вас люблю)))
Olavaz
Положительный отзыв
Анна Викторовна добрая, щедрая, с ней легко договориться о встрече(хоть договаривалась и не я, а Таша), оперативная.
Желаю искренне Вам огромнейшего счастья и крепкого здоровья!
Так как дар Вы удалили, то пишу сюда:)
Огромное спасибо за сумочку и дары вне ленты.всё подарила маме и она в восторге!
Sveetsveets0506
Положительный отзыв
Анна Викторовна, ваш дар очень понравился мне, но от всей души благодарю вас не только за него, а за поступок, который потряс меня до глубины души!
Честно, ехала домой и плакала, ведь, к сожалению, близкие люди не всегда проявляют такую заботу о ближнем. Мы все бежим, спотыкаемся и некогда поднять голову из своих проблем что бы увидеть, что человеку рядом нужна помощь.
А вы напомнили, вы растопили! Ангел во плоти…
А желаю вам в жизни встречать только хороших людей, верных друзей, крепчайшего здоровья!
Я очень хочу вам тоже когда-нибудь помочь! Неважно в чем и когда. А вдруг. Просто знайте, что у вас есть такой человек, это я.
Helen1409
Положительный отзыв
Замечательный человек. Природно интелигентный, сдержанный, доброжелательный. Это понятно сразу.Для таких биндюжниц, как я-недосягаемый образец.
Дарить для Анны, видимо, призвание. С готовностью отвечает на вопросы, согласовывает удобное время, везет свои дары по пробкам к метро, соглашается подождать..., если что. И внимательно читает список желаний человека, с которым встречается. Хватило же терпения вычитать мой бесконечный. Все это вызывает глубокую радость за человечество). Все не так уж плохо с нами.
Irrina__
Положительный отзыв
Анна очень отзывчивый и внимательный сообщник. Счастья и удачи вам во всем!
Nadychka
Положительный отзыв
Дорогая, Анна Викторовна!!! Мне очень, очень приятно, что Вы такой замечательный человек!!! Благодарю Вас от всей души. С наступающим Новым Годом счастья, здоровья, добра!!!
Florena79
Положительный отзыв
Хоть так недолго по времени удалось пообщаться с вами, но я почувствовала и доброту и внимательность ко мне, совсем незнакомому для вас человеку. Спасибо вам большое, что вы прочитали про желалки мои в профиле и добавили мне карты таро, я уже и не надеялась их тут получить… И вот, Вы так порадовали, даже не знаю чему я больше обрадовалась — духам или картам)) Ведь так все желанно! и так приятно было это получить от вас.! Боже, как я радуюсь встретить таких людей, это редкая удача)) Вам здоровья и вашей маме, хорошего настроения. Светитесь также добром, и конечно у вас все будет хорошо! Пусть Бог вас хранит. Всех благ! Спасибо вам!)).

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах