Публичные отзывы Anna_80 о других сообщниках

Anna_80
Положительный отзыв о сообщнике tulli
Таня очень милая и добрая сообщница, а ещё она очень щедрый человек! Её дары просто прекрасны, кроме того она радует сообщников сюрпризами вне ленты. В придачу к обещанному дару Таня подарила мне сразу 3 недостающих монетки для коллекции. Большое Вам спасибо Танечка и удачи во всём!
Anna_80
Положительный отзыв о сообщнике [287460]
Замечательная сообщница. Все благодарности дополнены милыми и красивыми фотографиями. Видно, что в каждую вложена частичка души. Очень приятно было познакомиться.
Anna_80
Положительный отзыв о сообщнике Stananic
Елина — замечательная сообщница и прекрасный человек! Она добрая, открытая, общительная! И дары у неё просто чудесные! Удачи Вам, Елина, во всех начинаниях!
Stananic
Положительный отзыв о сообщнике Anna_80
Аня отзывчивая, добрая, милая девушка.Приятная в общении.
Anna_80
Положительный отзыв о сообщнике Alla_Rossi
Алла — Вы просто потрясающий человек. Очень удивили. Подарили огромного вещевого кота, да ещё и привезли сумки прямо к самому дому. Таких людей, как Вы единицы. Спасибо Вам и удачи во всём!
Anna_80
Положительный отзыв о сообщнике risha90
Иришка очень активная и позитивная сообщница, добрый и приятный в общении человек, предлагающий в дар только нужные и полезные вещи.
risha90
Положительный отзыв о сообщнике Anna_80
Анна, спасибо, что Вы есть на ДД!))) что не дар у Вас, то для меня радость)))) приятно видеть достойные и нужные дары в ленте)))) продолжайте в том же духе:)))
Anna_80
Положительный отзыв о сообщнике nat130
Согласна с предыдущим отзывом! Каждый раз встречаясь с Натальей, убеждалась какой это добрый, бескорыстный и отзывчивый человек. Многое она подарила моей дочке вне ленты. Спасибо Вам, Наталья, и удачи во всём!
Anna_80
Положительный отзыв о сообщнике anisij55
Анися — надёжная и хорошая сообщница. Она входит в число дару-даровцев, отправляющих дары почтой. Анися пообещала мне костюм и очень быстро отправила его, сразу же сообщив трек-номер. Было очень приятно пообщаться с таким ответственным человеком! Спасибо Вам Анися!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах