Девочка. Родилась 28 апреля. Живёт в городе Москва. Сообщница с 20 mar 2012.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет, кто посетил мой профиль. Не знаю как вы, а я сюда попала случайно. Провалилась с яндекса, где искала пяльца для вышивания. Благодаря многоуважаемой сообщнице ver-z, мое желание исполнилось. И более того — я осталась на этом сайте, стала дарить, что может другим пригодиться и находить ценные и полезные вещи для себя.

Но самое главное — через этот сайт Бог воплощает мои мечты. Я давно мечтала о картинах, вышитых крестом. Но свободное время улетучилось вскоре после получения дара — пялец. И четыре картины из желаемых мною остались в мечтах… реализовалась лишь одна… Но Бог послал мне замечательный дар сообщницы petruha23. Она вышила для меня остальные картины, за что я очень благодарна Богу и ей.

Благодарю всех, кто дарит мне то, что мне нужно. И рада, если мои дары тоже будут не просто для хлама, а будут приносить пользу и радость тем, кому дарю.

P.S. Я — воспитатель и преподаватель английского языка. Поэтому иногда буду желать то, что необходимо для работы.

Если захотите меня поблагодарить — фрукты для детей или развивающие материалы для них — самое то.

Люблю Бога и вижу во всем, что происходит в моей жизни Его великую руку.

Пусть Господь вас благословит!!!

* * *
Благодарность делает человека счастливее. Причем не только того, кому адресована благодарность, но и того, кто ее говорит. Не забывайте благодарить людей за все, что они для вас делают.

* * *

P.S. Мечтаю собрать коллекцию белых и белых с блеском вязанных снежинок. Буду безмерно благодарна тому, кто осуществит мою мечту.

И ещё одну коллекцию мечтаю собрать: фигурки, рассказывающие о Рождении моего Спасителя Иисуса на земле…

~ Помогла проекту