Публичные отзывы других о сообщнице Anna_Irina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Galina06
Положительный отзыв
Анна очень милая, интеллигентная и симпатичная женщина! Рада была снова с Вами встретиться! Спасибо за Ваш дар!
Ingradt
Положительный отзыв
Анна очень приятная во всех смыслах сообщница! Обязательная, вежливая, очень симпатичная!
Рада была встрече!
С самыми наилучшими пожеланиями, от всей души! Инга.
Anna_Irina
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Инга — человек, от общения с которым получаешь заряд положительных эмоций. Все сообщения — с улыбкой, с приятными пожеланиями, от этого даже в самый хмурый день поднимается настроение))

Инга, хочу пожелать Вам всего самого доброго!!! И не только дарить, но и получать от жизни позитив и хорошее настроение!
Magreta
Положительный отзыв
Об Анне можно оставить только положительный отзыв!
Хочу выразить благодарность за сердечные дары, была очень тронута до глубины души, т.к. совсем не привыкла получать подарки от незнакомых людей… Вы мой первый даритель на этом сайте и всегда буду рада помочь всем чем смогу! Еще раз спасибо! Была очень рада знакомству!
Ritasan
Положительный отзыв
Хочется выразить свою признательность Анне-настоящей, доброй, отзывчивой, порядочной и истинной сообщнице.Я искренне рада.что с Вами познакомилась.Дай Бог Вам всего самого наилучшего! Вы-человек с большой буквы!
Florena79
Положительный отзыв
Очень приятно было ещё раз повидаться с Анной! Приятная и лёгкая в общении, ответственная, оперативно приехала! )) Всех Вам благ по жизни и успехов!
Alewtinaz
Положительный отзыв
Анна, я была очень рада с вами познакомиться!))) Вы такая жизнерадостная, яркая и доброжелательная девушка!))) После общения с вами я зарядилась позитивом! Благодарю вас от всей души за вашу щедрость, отзывчивость и доброту!))) Надеюсь, что встретимся еще не раз! Желаю вам всего самого наилучшего и желанного!)))
Anna_Irina
Положительный отзыв о сообщнике Alewtinaz
Есть люди, от общения с которыми можно зарядиться положительными эмоциями только переписываясь. Ты не видишь их глаз, не слышишь голоса и интонаций, но получаешь такой заряд позитива, что настроение как бы само поднимается на несколько градусов. Такие люди очень редки в нашей жизни. Алевтина — одна из таких людей. Спасибо Вам большое за всё! За позитив, приятное общение и календарики!!! Всего Вам самого доброго и светлого :)
tatia_mrs
Положительный отзыв
Анна, спасибо вам большое за пополнение коллекции! Приятно было пообщаться с Вами))
— Надёжный ДаруДаровец и просто хороший человек!
Anna_Irina
Положительный отзыв о сообщнике tatia_mrs
Как же приятно иметь дело с людьми обязательными и шустрыми )) Татьяна, спасибо Вам большое ))
Yulitsa
Положительный отзыв
с Анной всегда очень легко и просто общаться, легко договорится о встрече и совершить дарение))))
очень рада нашему знакомству.
сообщница ответственная, обязательная и удивительно чуткая!)
bumer_630
Положительный отзыв
Напишу только положительный отзыв об Анне, ответственная сообщница, легко было договорится о встрече, очень рада знакомству!!!
Спасибо за ваш прекрасный подарок
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Я очень рада, что познакомилась на сайте с такой замечательной, удивительно чуткой и интеллигентной собеседницей, как Анна! Была рада нашему знакомству и приятному общению.)
Polina198180
Положительный отзыв
Необыкновенная, добрая, красивая внутри и снаружи) Анна пусть Вас окружают только добрые люди и пусть ваши желания исполняются! Я Вам очень благодарна!
Gila887
Положительный отзыв
Соглашусь с сообщниками;) Анна очень внимательный, приятный и отзывчивый сообщник, ещё и симпатичная девушка;) Анна сама переложила донести дары, которые подарила мне по дороге к метро, чем очень меня выручила (я планировала на обед к ней добежать-доехать). Спасибо ещё раз (подвеску просто обожаю)))
Afonya70
Положительный отзыв
Анечка-невероятно солнечная, позитивная, добрая, щедрая, красивая женщина!!! очень радостно, что познакомилась с такой соседкой)))))) всегда к Вашим услугам в помощи по ДД. здоровья Вам и близким людям! надеюсь-до новых встреч!!!
Tatosha79
Положительный отзыв
Анна- замечательная девушка, рада была встретиться вновь, доброжелательная и щедрая! Дарит замечательные дары и прекрасное настроение! Желаю всех благ!
bucdafuc
Положительный отзыв
Рад был встретиться с симпатичным подтянутым человеком. Так держать, не расслабляться, не унывать!
(приложение называется Strava)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах