Подарено
Отдается в дар Школьный костюм для мальчика 122-128
ДАР для мальчика, оттенки немного отличаются, штаны нужно будет подшить. Цвет серый, размер на 1 класс 122-128.
Подарено
Отдается в дар Холодильник
Холодильник bosh, side by side. В рабочем состоянии! Нужно заменить вентилятор в морозилке ( морозилка работает как холодильник) приоритет оперативному самовывозу. Чистый, без запахов еды :)
Подарено
Отдается в дар Блинница
Блинница тефаль, активно использовали, но уже полгода лежит, занимает ценное кухонное место. Отдаётся в рабочем состоянии в будние дни.
Подарено
Отдается в дар Автокресло
Детское автомобильное кресло Romer King Plus относится к группе 1, от 9 до 18 кг (или от 9 месяцев до 4 лет) кресло не новое, есть пятно от пластилина, а так же заклеен подголовник ( сделан из пенопласта ) все в рабочем состоянии, откидывается на сон.
Строго будний день, утром! Кресло тяжелое!
Подарено
Отдается в дар Детское постельное белье
Детское постельное белье, 2 комплекта. Чистое, без пятен. С простынками на резинах, а так же подушечка для малыша и пара пелёнок переедут к чудесному малышу в детскую кроватку в будний день по предварительной договорённости )
Подарено
Отдается в дар Куртка Детская
В дар для мальчика 98-104 курточки, она плотная ветровка, другая на осень дутая на синтепоне. Куртки после стирки, но на одной я вижу пятнышко, скорее разводы после стирки, есть на фото, вторая просто очень плотная и крутая ) отдаются в будний день, дар не разделяю, в одни руки)
Подарено
Отдается в дар Вещи на мальчика
Размер от 98 до 110, в среднем в на 104 подойдёт почти все ) одежда для улицы и частично для дома. Все чистое, есть одно пятнышко на белой майке, остальное в отличном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Подгузники памперс
Почти полная пачка, трусиками, не хватает 3-4 штук. На попу 15+, и 2 подгузника на липучке хагис 11-25 кг переедут в будний день по предварительной договорённости в активное пользование )
Подарено
Отдается в дар Обувь для мальчика
Оригинальные crocs молния маквин, размер 25-26 ждут нового владельца, отдаются в будний день!
Подарено
Отдается в дар Посуда
Отдаётся большая и тяжёлая партия посуды, почти все из икеи, кроме бежевых тарелок и детской мисочки. В идеальном состоянии, без сколов. На белых тарелочках есть микротрещины от посудомойки( есть на фото) посуда переедет в будний день к новому владельцу в одни руки. Очень тяжёлая, я сложила в плотный пакет, но надо упаковать посерьёзнее
Подарено
Отдается в дар Чемодан
Небольшой дорожный чемодан, хранился на балконе, надо протереть, не Новый но очень прочный и добротный. На колесиках. Собака в комплект не идёт )
Подарено
Отдается в дар Детский комбинезон Детская куртка
Комбинезон на 6-9 месяцев на утеплителе. Есть небольшое пятнышко, но в любом случае его стирать) и курточка на подкладке очень красивая, на 86 см, легко стирается, прекрасно на весну
Подарено
Отдается в дар Игрушки детские
Корабль огромный ( баркас) был раньше с пультом управления, но плавал плохо. Дорога чагинтон, синтезатор жутко музыкальный, за 4 года там так и не сели батарейки. Отдаются пакетом
Подарено
Отдается в дар Лошадка Детская
Лошадка на колесиках, можно заменить батарейки, будет с музыкой ) ездит плавно и быстро по ровному покрытию, не подходит для ковра. Для ребёнка на возраст 1-2 года. Я ее протру а вы пришьёте в одном месте уздечку)
Подарено
Отдается в дар Вентилятор
Вентилятор в дар, в золотые руки. В рабочем состоянии, но к сожалению робот-пылесос съел кусочек от вилки, видимо решил пожевать) если найдётся человек, которому починить — не проблема, с удовольствием отдам))
С меня -протереть вентилятор.
С вас-забрать в будний день )
Подарено
Отдается в дар Верхняя одежда для ребенка
Утеплённый комбинезон для ребёнка 3-4 лет 104-110 точно подойдёт. Можно одевать сейчас или оставить на осень -зиму ) Практически новый, одевали пару раз на горку. Думаю что он унисекс, очень яркий)
Подарено
Отдается в дар Санки
Готовь сани летом)))) Санимобиль с удобной ручкой и колесиками. Использовались пару раз, отдаются с мягкой сидушкой.
Хотелось бы отдать в семью с несколькими детьми.
Оперативный самовывоз в понедельник утром приветствуется!
Подарено
Отдается в дар Одежда детская
Пакет вещичек на 1-2 года. Подходят и мальчику и девочке. Вещички в хорошем состоянии. Обувь на 21-24 размер. Вещи в основном на 18 мес. Серенький комбинезон -термо из мериноса. С удовольствием отдаётся в пользование для малыша. С меня -удобно упаковать, с вас — быстро забрать и простирнуть. Обувь вся чистая, ее мыть не надо.
Подарено
Отдается в дар Кофеварка
Капельного типа, практически новая, естественно в рабочем состоянии ) отдам с одноразовыми фильтрами.
Отдаю только по будним дням!
Подарено
Отдается в дар Куртка Детская
Куртка Детская Trussardi 3-4 года.Куртка на синтепоне, на осень или весну. Красивая, отстрочка кожей, маркировка на 4 года. Я бы сказала что она на 3-4 года ( 98-104) есть небольшой дефект, кнопка на куртке выпала из слоя ткани, но вполне держится на другом и при носке этого не видно ( есть на фото)
Страниц: 5