Девочка. Родилась 31 jul 1975. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 25 oct 2009.
Её пригласила Silvenok 930. Она привела за собой 2 человек.
По поводу отдачи и принятия даров — типа условия))
1. ПОКА НЕ отправляю почтой! Просто безумно не хватает времени! На ОВ не хожу, предпочтительнее личные встречи или самовывоз
где бываю чаще? Купчино или «Лента» в Купчино, Елизаровская (или ДК Крупской у Елизаровской))), изредка Васька и Академ. Если не зашиваюсь с работой и делами — подъеду в удобное для Вас место и время.
2. НЕ надо состязаться в красноречии или жалобно просить — просто желайте — и все! С коротеньким комментом — молчаливым тоже обещать не буду.
3. Если я пишу самовывоз — значит самовывоз. Я не издеваюсь — значит это что-то очень большое, тяжелое или хрупкое.
4. Принципиально НЕ дарю и НЕ принимаю хлам. Максимум — отдаю мелочушку на ХМ. Старым труселям, конфетным фантикам и просроченным лекарствам место бывает только одно — в мусоропроводе!
5. Ваши рейтинги, кол-во даров и отзывы меня не интересуют и не являются приоритетом при выборе одариваемого. Это для меня (как надеюсь и для больш-ва здравомыслящих людей) не критерий. «Был бы человек хороший»)))
7. Со мной можно (и нужно, если вам так комфортно, конечно) на «ты», не люблю излишней манерности и церемонности :)
8. У меня сломался фотик. Одна замечательная девушка с ДД любезно помогла мне, отсняв мои некоторые дары. Поэтому если дар попадается без фотки, или выложен по вашему мнению «неправильно», прошу прощения)) Сфотографировала она их, я считаю, великолепно!
9. Если я что-то желаю почтой или передачей через кого-то — то соглашусь на Ваши условия (напр. оплатить пересылку — положу денежку на телефон, или связаться с почтальоном, пожелать в дар переправку и т.д.). Если мне в почте или передаче отказали — не обижаюсь, все понимаю))
Когда есть возможность, сообщу здесь и во время командировок в другие города с удовольствием побуду почтальоном))

Дальше обо мне, можете не читать, если не интересно)))
Ищу друзей, очень люблю общаться и путешествовать. Работаю в СМИ (пишу статьи о животных и не только о них), много разъезжаю по стране. Очень люблю готику, тяжелый рок, разные украшения и витиеватости в одежде.
У меня есть частный некоммерческий музей, с которым я устраиваю бесплатные выставки. С удовольствием делаю и принимаю подарки! Очень люблю всех радовать!
Коллекционирую крысок — живопись, керамика, стекло, камень, куклы, ювелирные изделия и бижутерия, книги о них, художественные фотографии и полиграфию, авторские работы разных художников, изделия народных промыслов, крысок из разных городов и стран — все на тему этих замечательных зверюшек!!! Мой проект называется Музей крыс. (помимо Музея у меня живут живые крыски!!! Могу дать консультацию по уходу, ответить на некоторые вопросы по содержанию и ветеринарии, если интересно).
Еще коллекционирую редкие морские раковины и обожаю хорошие книги, камни, минералы, хрустальные шары и дракончиков, украшения и серебро, оригинальные вещи, пушистости, нежности-трогательности и прочие сюси-пуси (довольно сентиментальный человек)))))). Сама не своя до «девчоночьих» радостей: цацки, камни, ароматы, парфюм, сумочки. И — кофе, кофе, кофе!!! Все, что с ним связано… и еще «затык» у меня — семейство кошачьих — обожаю, мурррр… Если говорить о пожеланиях — очень давно мечтаю о кожаных перчатках «без пальцев», потому что они подходят мне по стилю и дают возможность щеголять восхитительным серебром на пальцах, с которым никогда не расстаюсь!
Очень люблю творческие, оригинальные подарки, сюрпризы, авторский ХМ, классные всякие штуки — в общем, не очень-то практичный я человек, да и не стремлюсь им быть! ;)
Немножечко увлекаюсь рисованием — правда художник от слова «худо», не профи, самоучка — одним словом, просто балуюсь под настроение. Последняя фотка -моя работа. Еще вышиваю крестиком и бисером, занимаюсь росписью по дереву.
Пишите мне или указывайте в анкете, что вы коллекционируете, что вы хотели бы получить в подарок от меня! Я буду очень рада порадовать вас!
И еще!!!
Это НЕ дар, но если вам плохо или одиноко — обращайтесь, поначалу помогу хотя бы виртуальным трепом, а дальше — если километры и обстоятельства не так уж жутко нас разделяют — может помогу и личной встречей, и делом — поддержу в трудную минуту, погуляю, пообщаюсь, повышу настроение!!!

В смысле моих пожеланий — я часто выбираю дары " с историей", если меня что-то «позвало»: например, человек родился в один день со мной или из города, где я была и успела этот город полюбить, либо вещь, которую любила в детстве-юности, но потом она была утеряна и напоминает о чем-то… В общем, руководствуюсь не только нужностью и красотой дара, но и романтикой — пожалуй, это для меня самое главное.
Ну, и конечно же — крысы, крысы, крысы))))))))))
ЧАЩЕ ВСЕГО желаю украшения, помешана на них!
анкету частенько редактирую под настроение.