Публичные отзывы Annanas_13 о других сообщниках

Annanas_13
Положительный отзыв о сообщнике Anetta37
Очень позитивная девушка. Видя её на ОВ невольно поднимается настроение. Человек -солнышко, с чистыми ясными глазами. Очень приятная и милая в общении. Добрая и отзывчивая.
Annanas_13
Положительный отзыв о сообщнике viktoria_harchenko
Виктория очень отзывчивый, ответсвенный и добрый человек. Очень располагающая к себе левушка с открытой улыбкой.
Не смотря ни на что пытается наладить направление Петербург-Москва, за что ей отдельный поклон, тк направление не из легких.
Я после долгого перерыва отправляла дар через ОП и очень боялась что его невозьмут в силу своего веса, но Виктория приняла дар, и объяснила ситуацию, что возможно дар не сможет отправится в путь с этой оказией, но наверняка будет следующая, чему я несказанно рада, тк брялась получить " отворот-поворот". Спасибо за Вашу " работу"! Вы настоящий ДАруДаровец!
Annanas_13
Положительный отзыв о сообщнике pompoko
Сплошной позитив и эмоции. Она как разряд молнии, прямо в подкорку головного мозга :-) Она как «энерджайзер» который работает-работает и ещё раз работает… это просто неиссякаемый аккумулятор ( мне бы в машину такой :-))). Добрая, положительная, своеобразная!
Annanas_13
Положительный отзыв о сообщнике miracle683
Наталия очень добрый, милый, отзывчивый, солнечный и позитивный человек! Очень приятно видеть открытую улыбку и добрые глаза! Отличная дарительница и просто дарударовец, помогает в передаче даров! Очень открытый и душевный человек! Приятно видеть таких людей на ДД)
miracle683
Положительный отзыв о сообщнике Annanas_13
Соглашусь со всеми предыдущими отзывами. Анна — прекрасный человек и сообщник. Очень приятная в общении, улыбчивая, отзывчивая, чуткая. Легко идет на контакт. Каждая встреча с ней поднимает настроение, хочется приезжать снова и снова. Спасибо, что Вы есть.
Annanas_13
Положительный отзыв о сообщнике s-x-valya
Очень приветливая, улыбчивая и милая девушка. Всегда доброжелательна и отзывчива. Приятно общаться и дарить ей дары.
Annanas_13
Положительный отзыв о сообщнике Magdalena585
Мария, очень приятный, отзывчивый и ответсвенный человек. Очень быстро откликнулась на мою просьбу и помогла мне, за что я ей очень благодарна. Очень светлый человек, излучающий энергию и хорошие эмоции.
Annanas_13
Положительный отзыв о сообщнике solganik
Очень искренний, открытый, отзывчивый и добрый человек. С очень открытой улыбкой и приятная в общении девушка. Благодарна ей за дрставку даров на ОВ, хотя и живем в одном районе, но я никак не могла выбраться и Ольга привезла их мне на ОВ. Очень благодарна.
Annanas_13
Положительный отзыв о сообщнике ArgoUA
Аля очень приятный человек с очень искренней и открытой улыбкой. Добрый, отзывчивый человек с хорошими дарами, радующими глаз и душу. Солнечный и яркий человек, приносящий свет в массы.
Annanas_13
Положительный отзыв о сообщнике [222023] (своём взаимном контакте)
Таня очень милый, добрый, отзывчивый и ответственный человек. Очень рада нашему с ней знакомству. Побольше миру таких людей и мир стал бы добрее и светлее)
Annanas_13
Положительный отзыв о сообщнике sergei64
Сергей очень отзывчивый, добрый, щедрый и приятный человек. Одарил многими дарами вне ленты, которые по сей день радуют глаз и приносят радость моему ребенку и мне. Очень внимателен к чужим интересам, терпелив и просто человек большой души. Спасибо Вам за всё! Удачи и успехов во всём!
Annanas_13
Положительный отзыв о сообщнике sesha1965
Очень приятный, ответственный, добрый и солнечный человек. Очень рада нашему знакомству, побольше бы таких людей на ДД.
Annanas_13
Положительный отзыв о сообщнике Lakri
Согласна абсолютна с первым оратором. Делать подарки приятней вдвойне если человек на них реагирует улыбкой. А видеть улыбку малознакомого человека на дар сделанный твоими руками — это высшая похвала.
*хотя и общаться долго не пришлось, т.к. встреча была в рабочее время, да и жара на улице* но я поняла одно — человек очень искренний и положительный!
Всего Вам и Вашему будущему малышу, да и семье в целом — наилучшего, позитивного и разноцветного!
Annanas_13
Положительный отзыв о сообщнике irishka-mama2012 (своём взаимном контакте)
Иришка, очень приятный, добродушный, светлый, ответственный и отзывчивый человек. После общения с ней в душе поселяется лучик солнца! Побольше бы таких людей на ДД. Очень рада, что мы с ней познакомились. Надеюсь на дальнейшее общение))
irishka-mama2012
Положительный отзыв о сообщнике Annanas_13
Очень рада знакомствву с такой замечательной девушкой! Добрая, отзывчивая и понимающая девушка! Оставила о себе только приятные впечатления. Надеюсь не раз еще встретимся;)
Annanas_13
Положительный отзыв о сообщнике Edite
Эдита, очень добрый, приятный и открытый человек!
И ещё очень и очень терпеливый человек, получилось так что назначив за день встречу, я (голова садовая), приехав на встречу забыла её номер телефон, и т.к. на встречу приехала раньше и было холодно, и просидев 10 минут я решила, что успею сгонять домой взять номер, чтобы хотя бы предупредить… но не успев и проехать 2 остановок, она сама мне позвонила, я вышла и пошла обратно пешком (т.к. транспорта на горизонте не было). И всё это время на холоде она меня ждала. За что огромное спасибо!!!
Edite
Положительный отзыв о сообщнике Annanas_13
Анна, спасибо за теплые слова)) Вы тоже очень хороший человечек! Одарили меня сегодня прям с ног до головы)) Надеюсь еще не раз встретимся, и не на морозе)))) Всего вам наилучшего!!!
Annanas_13
Положительный отзыв о сообщнике Rare
Очень ответственный, милый и открытый человек. :-)
Rare
Положительный отзыв о сообщнике Annanas_13
Анна — очень приятный и ответственный человек!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах