Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Здравствуйте, друзья. Меня зовут Марина. Я занимаюсь сбором подгузников для детей отказничков в больницах московской области.

Когда я решила заняться этим, я расклеивала объявления в своем городе с призывами помочь деткам, брошенным в роддомах и больницах ,200-300 рублей на пачку подгузников, как мне казалось, это сущие копейки.Но люди думают по-другому, наверное мы еще очень голодны, еще не насытились скажем так, для того, чтобы поделиться хлебом с нуждающимися. А они ведь там такие маленькие и беззащитные в ужасных условиях и жесткой экономии подгузников.

Больница в г. Серпухов, в которой я побывала — это жалкое зрелище, там нет ничего ( фото чуть позже, не могу найти ) вот то, что я увидела там. В перспективе все же охватить еще и калужскую область, но туда на разведку я еще не ездила.

Хотелось бы, чтобы помощь была небольшая, но регулярная, была бы признательна, если кто привезет пачку-другую НА ОБЩУЮ ВСТРЕЧУ В МОСКВЕ и еще нужны сопутствующие крем и влажные салфетки, желательно конечно именно подгузниками, а не деньгами. Но если вдруг из другого города захотят помочь, то на яндекс — кошелек ( по просьбе напишу) с последующим отчетом по деньгам.

Еще очень важна информационная поддержка — по-возможности рассказывайте всем об этой акции — с миру по нитке-деткам на подгузники:)
Всем заранее спасибо.
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: И ПОДГУЗНИКИ И КРЕМА И САЛФЕТКИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО НОВЫЕ НЕ ВСКРЫТЫЕ УПАКОВКИ!
НА ОБЩЕЙ 14 мая