Девочка. Родилась 13 may 1980. Живёт в городе Москва. Сообщница с 03 jun 2016.
Она пока никого не пригласила.
Многодетная мама.Старшей дочери 18лет: любит читать в основном фентези, романы и исторические книги.Хорошо рисует, любит музыку(разную).Очень любит сладкое!))и обожает спать!))Средней дочке 13лет: с ней случилась трагедия в школе толкнули с лестницы и сломали позвонки… Любит смотреть фантастику и ужастики! обожает бижутерию(милую).Умеет плести из резиночек)Сыночка тоже настигла беда, врачи упустили тазобедренный вывих и из-за этого у нас началась дисплозия… Сыночек любит сладкое, машинки, очень любит смотреть видео, там где
Английский алфавит в песенке.!!! Интересуется прилипалами, рисовать и петь!)))И последняя дочь
Ей 2,5. После развода и свекровь осталась на мне.Живём в комноте 18 метров.Я не жалуюсь, просто рассказываю о своей жизни.Сама когда получается подрабатываю. Все приватности судьбы переношу с высоко поднятой головой! Люди, которые осуждают других и меня, буду сразу пресекать. Хочу сказать, не судите. А смотрите в свою семью! Тут год уже. Попадаются прекрасные люди и кончно судьи. Да вожу всего много с ов. Так как являюсь почтальёном! А если кого то интересует, что и куда я везу и ставлю. То лучше у меня спросите. А не за моей спеной осуждайте. Ну если интересно, то можите приехать в гости! Я гостепреимная. Напою чаем и всё покажу. Я простая и обычная. Но и очень ранимая! Меня можно оскорбить и словом обидеть! Но только меня нельзя сломать! Я самая счастливая мама в мире! Это дорогово стоит. Некоторых личностей с сайта цепляет, то, что мне много дарят. Да хочеться сказать! Все, что тут написанно правда.
У меня много кто с этого сайта был дома и видел своими глазами! Как и что у меня. Я считаю, что сам даритель решает, что и кому подарить. Да я отдаю мало. Так как у меня что есть отдать я отдаю. Так как после своих детей отдаю в Беларусию. Там много маленьких деток. Либо в не ленты отдаю. Так как не всегда получаеть выставить. Осуждать может каждый! Но не осуждать не каждый. Цените, что имеете. Что бы потом не потерять и не плакать.
В свободное время собираются монеты, люблю танцы, вяжу и шью!!!
Люблю готовить и дикорировать комнату.....)))))так что судите сами ....!!! Всем желаю МИРА И ДОБРА!!! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И ВЕЖЛЕЕВЕ ДРУГ К ДРУГУ! И МИР БУДЕТ ДОБРЕЕ!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ, В ЭТОТ ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ МОМЕНТ В ЖИЗНИ!!!
Почтальон в Кишинев, так же помогаю со сбором даров на ОВ
Принимаю только подписанные дары, если не подписаны и никто не забирает отправляю в Белоруссию, так что извините сами виноваты хранить особо негде.!

~ Помогла проекту