Девочка. Родилась 7 августа. Живёт в городах Балашиха, Москва. Сообщница с 13 jan 2015.
Она пока никого не пригласила.
Всем здравствуйте! Я молодая мама с двумя детками и любимым мужем) Есть старшая дочка-подросток и малыш) Ещё у нас кошка и маленькая собачка. Моё имя означает-«благодать» и наверно это правильно… Мне всегда хочется помогать людям и делиться добром.
Я очень часто отдаю вещи из которых дочка так быстро вырастает многодетным семьям, но иногда выкладываю сюда, когда понимаю, что встречусь с ними не скоро). Совсем уж плохие выкидываю, а которые в хорошем состоянии или настолько любимые-отдаю. Свои вещи тоже стараюсь отдать по возможности. Что касается гардероба-я привереда…
Отращиваю волосы-хочу по поясницу!)) Люблю естественность в образе…
Всегда интересуюсь необычными и нестандартными предметами интерьера. Сейчас столько всего интересного! Но отдаю предпочтение классике, как ни странно… Обожаю читать, только жаль на это почти совсем нет времени…Очень люблю готовить и экспериментировать в кулинарии.
Кроме того, что я люблю делать подарки, я так же, люблю и принимаю дары) Особенно интересуют игрушки(не мягкие) и в хорошем состоянии одежда/обувь для малышей, что-то для дочки, какие-то интересные предметы декора и многое другое…Я творческий человек, занимаюсь изготовлением различных изделий ручной работы, в основном практикуюсь на свадебных аксессуарах.
P.S. в приоритете-самовывоз! Тяжело и неудобно с маленьким ребёнком стоять в очередях на почте, да и времени нет на это. ОБЯЗАТЕЛЬНО договаривайтесь о встрече, не нужно приезжать «нежданчиком». Для этого, в обсуждениях встречи, есть мобильный телефон. Если я не отвечаю на звонок-можно отправить смс, сообщение WhatsApp или Viber т.к.часто телефон на тихом или вибро-режиме.
Обещанные дары дарятся в течение недели максимум. Откладываются только по договоренности. Могу дарить одним и тем же людям несколько даров)) Не стесняйтесь желать несколько даров, если что-то понравилось-я за опт) Пожалуйста, не обижайтесь, если дар достался не вам-очень тяжело выбирать, кому дарить) Без комментариев не дарю-это мой выбор.И ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто рекомендует мои дары!