Публичные отзывы других о сообщнице Annette_0207

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

good-girl
Положительный отзыв
Чудесная, милая, отзывчивая девушка! Который раз была рада вас видеть!)
Seven-down
Положительный отзыв
Хочу оставить и свой отзыв! Анна — приветливая и внимательная сообщница, и дарит просто замечательные вещи. Было легко договориться о встрече и забрать дар.
Nadya52
Положительный отзыв
Анна человек от Бога. Способный протянуть руку помощи незнакомому человеку. Жаль что мы знакомы только заочно, очень надеюсь на личную встречу, чтобы лично поблагодарить за оказанную своевременную помощь. То, что Вы сделали для меня, не соизмеримо ни с какими словами благодарности!!! Я восхищаюсь Вашей добротой и любовью к людям! Храни Вас и всю семью Всевышний.
Annychka
Положительный отзыв
Аннушка замечательная, красивая и мною обожаемая сообщница))) Редко встречаются такие классные девчонки))))) Спасибо Аннушке за замечательные дары, общение и помощь!!!
Annette_0207
Положительный отзыв о сообщнике Annychka
Очень рада тому, что познакомилась с Анной! Какое ответственное и трепетное отношение к одаряемым и дарам, которые она дарит! Надеюсь еще не раз встретиться на ОВ, а может и не только на ОВ.
ilona_ogon1
Положительный отзыв
Анюта- это девушка-солнышко! Я познакомилась с ней, когда она подарила мне хорошую вещичку) Аня сама ко мне приехала и привезла её, понимая, что у меня двое деток :-) С ней очень просто общаться, она невероятно отзывчивая и добрая девочка.

Мы с ней подружились, общаемся вне сайта, и я очень сильно рада, что в моей жизни появилась такая подружка!))
Annette_0207
Положительный отзыв о сообщнике ilona_ogon1
Я благодарна сайту, что познакомилась с этим светлым человечком. Желаю, что бы перемены в твоей жизни были только к лучшему! Счастья тебе и твоей семье!
Happyless
Положительный отзыв
Анна очень милая, отзывчивая и пунктуальная девушка. Была рада встрече. Жаль, что она прошла очень быстро, но думаю, следующая будет подольше. Добра)
Annette_0207
Положительный отзыв о сообщнике Happyless
Очень приятная, вежливая, пунктуальная девушка. Было очень приятно познакомиться! Надеюсь в следующий раз удастся пообщаться подольше ;)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах