Девочка. Родилась 16 марта. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 15 aug 2014.
Она пока никого не пригласила.
На дарударе я совсем недавно, пока ощущаю себя кошкой, которую запустили в новую для нее комнату и она с большими глазами всё аккуратно обнюхивает, рассматривает и исследует.

Мне очень нравится идея взаимопомощи, взаимовыручки и, в конце концов, обмена. Это очень добрый и позитивный опыт, благодаря которому ты выбираешься из «пещеры» привычного круга жизни и взаимодействуешь с другими людьми. Очень нравится что это легко, просто и душевно.
Практика дарения учит быть открытым, быть благодарным миру и перестать воспринимать его (и всех незнакомых людей) враждебно.
Таково мое мнение :)
В деле дарения я не совсем новичок — приносила пакеты с вещами на фримаркеты, отдавала в благотворительный магазин «Спасибо». В тот момент меня привлекало то, что мои старые вещи могут либо еще послужить кому-то, либо уйти на переработку, а не просто загнить где-то в полиэтиленовом мешке на свалке…
Сейчас я на новом этапе: взаимодействие с живыми людьми через дарудар это для меня как маленькое приключение! процесс подготовки даров идет полным ходом, по мере ознакомления с сайтом буду пробовать дарить.
Буду рада любым пожеланиям, комментариям и советам :) Также рада знакомиться, общаться, в общем — открыта для диалога :)

и немного о себе:
я молодой художник-аниматор, много рисую. Поэтому, если у Вас в закромах завалялись рулоны старых обоев, калька, писчая бумага и прочие материалы — напишите мне, я оперативно Вас от них спасу :) Да и просто Вы меня очень счастливой сделаете такими дарами