Сообщники благодарят Anny_Silk за дары, которые она подарила

Алиса, спасибо за желание подарить мне это великолепное кольцо!
Как жаль, что я его так и не увидел!(((
Алиса, благодарю за Ваш дар.
Спасибо за обещание, жаль что дар ко мне так и не приехал.
Отдается в дар «Украшения сувенирные\неформальные»
Запоздалая фоточка)))
Спасибо)
Алиса, спасибо огромное за браслеты! Для серег они мне показались крупноваты, зато один из них я подарила сыну, ему тоже очень понравилась такая оригинальная вещь. Так что скоро пришлю фото обеих наших рук, окольцованных позвоночниками ската!
Спасибо вам огромное за такие чудесные сапоги! Сели идеально, размер мой! Очень нравятся! Будем дружить с ними! Счастья вам и успехов во всем!
Алиса, благодарю за то, что выбрали меня, за то, что манга «Сунсний Мур» должна была отправиться ко мне. Однако мангу я так и не получила. В приехавшей сегодня из Москвы посылке томик манги не обнаружила. Я до последнего надеялась, что книгу-таки передадут Татьяне-Finik… Сообщница, которой было доверено передать мангу, долго не отвечала на моё сообщение, а когда наконец-то отозвалась, извинилась и пообещала всё-таки передать книгу Тане. Но, как я погляжу, эта девушка вообще удалила свой профиль. Немного обидно, но это на её совести.
Надеюсь я всё же смогу однажды прочитать эту мангу:)
Отдается в дар «Сувениря продукция с индийскими святыми»
Алиса, СПАСИБО Вам большое за увесистый такой пакетик. На днях рассмотрю его поближе )). И спасибо большое, что подошли к метро, очень приятно было с Вами пообщаться
Спасибо огромное за такой щедрый дар! Муж просто в шоке от такого колличества оберегов. А коран теперь  носит с собой.
Отдается в дар «Украшения сувенирные\неформальные»
Спасибо огромное, зашибись как подошло, особенно под мой внешний вид) грац-грац))
Отдается в дар «Вечерние туфли\черные 37»
Туфли сказочные, я в восторге! Жаль пока нет достойного платья под них.Но к Новому году точно будет.
Спасибо огромное за такую красоту!
Жаль, что не вышло попасть к Вам на «приём »:-D ;-)  смотрю фото все такие красивые.
Спасибо за обещание дара.
Жаль, что не удалось им воспользоваться.
Удачи Вам
Спасибо, клевый флаг! Очень порадовал.
Повесить пока не удается, так что фото сделаю потом :)
Отдается в дар «Рамка сувенир, требует склеивания»
Алиса, благодарю за рамку) Она не только пополнила мою коллекцию драконов, но еще и стала отличным вместилищем для фотографии дочки)
Большое спасибо! Корсаж невероятно приятный, ткань роскошная! В груди сел отлично, а вот в талии — упс! — шнуровку пришлось внахлест положить =) Но так как я очень хочу его носить, немного поколдую=) И тогда, надеюсь, и фото сделаю.
Алиса огромное Вам  спасибо! Телевизор работает,  всё хорошо! Очень нравиться телевизор! Смотрим с удовольствием! Всего Вам самого наилучшего! Спасибо за очень нужный и ценный дар!
Алиса, спасибо тебе тебе большое за босоножки! Они просто прекрасны! Размер действительно 38-й, но на узкую ножку. У меня нога средней полноты и она не до конца заходит по стельке через переднюю перемычку, получается что впереди сантиметр свободного, а сзади его то как раз и не хватает… Очень жаль, так не хочется с ними расставаться, они и по щиколотке как раз, и красивые, и легкие, но… я уже думала, может, как растянуть кожу босоножек в этом месте, но в этом случае не получится. Хотела сказать, что при встрече ты мне очень понравилась. Была рада знакмоству! Еще раз большое спасибо за дар и за отзывчивость в человеку из провинции… :)) Обязательно найду босоножкам хорошую хозяйку на ленте или вне, с примеркой… :) СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Сапоги осень-зима 40»
Алиса! Благодарю за сапожки! Такие стильные, такие теплые, такие коричневые! Как раз под шубку, которая пока в ателье перекраивается и готовится к зиме.  Очень выручили!
Алиса!!! Сказать что они шикарные и супергламурные- это ничего не сказать!!! Благодарю от души за такие потрясающие сапоги!!! Спасибо вам за них огромное!!!
Страниц: 9