Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Бюстгальтер чашка В, объем где-то на 80
Бюстгальтер черный, чашечка двойка полная, на объем где-то 80)
В отличном состоянии, правда шлейки потерялись где-то, попробую поискать их)
Подарено
Отдается в дар Платье с баской размер S
Не могу я в него влезть, просто не могу, на худенькую ( размер XS или S) девочку. Очень красивое платье, темно синее в цветах (фуксия и тд.). Есть один дефект — на подкладке пошли стрелки, но дома Вы сможете исправить это.

Не дарящих и желающих без комментариев, прошу не беспокоить)))
Подарено
Отдается в дар Диски игровые The Sims 3
Сломался дисковод и теперь не знаю, что с ними делать. Для любителей симуляторов жизни. Диски отличные, в идеальном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Мама утка
Милая желтая мама утка, когда -то была с утятами, но я не помню куда они делись)Для фанатов уточек для ванны))
Подарено
Отдается в дар Мини мини набор для маникюра
Мимимишный набор для маникюра, очень маленький, ни разу не пользованный, пойдет для поездок однозначно))К сожалению я не путешествую, потому он мне не нужен, дарю))
Подарено
Отдается в дар Коточки для подростка
Две кофточки на подростка, до 160 см где-то)))В нормальном состояние, правда, кое- где на рукавчиках и нижних швах пораспускались ниточки, не трудно это исправить))
Подарено
Отдается в дар платье черное с крапинками
Платье в крапинку, очень прикольное и необычное, шитое когда-то на заказ))Размер где-то 48 наверно, не уверена, на большую грудь(размер третий наверно). На меня стало большое, и висит без дела))Желайте
Подарено
Отдается в дар Туфли лаковые
Дарю туфли лаковые черные, 37 размер)))Мне в них очень неудобно, если кому-то понравились, желайте, может вам они подойдут))
Подарено
Отдается в дар Книга Бойцовский Клуб
Книга Чак Паланик, Бойцовский Клуб. Заберите ее, а то она ассоциируется у меня с бывшим парнем. Перешлю Новой почтой или отдам в руки))
Подарено
Отдается в дар Кроссовки
Кроссовки черные с зеленым, из искусственного замша, шнурков нет. В нормальном состоянии, дома почухаете их губкой или щеткой и все будет отлично.
Подарено
Отдается в дар Верх от купальника
Верхняя часть купальника, черная в зеленый мелкий горошек, размер так 3 где-то. Не одевался, так, как большой на меня. Ушивался, но это не помогло, на худенькую девушку пойдет.
Подарено
Отдается в дар Дарю перчатки кожанные
Дарю девченкам перчатки лиловые, на небольшую руку. А то валяються без дела, может кому-то нужно.Отправлю по украине, за ваш счет
Подарено
Отдается в дар Босоножки на высоком каблуке
Девочки дарю босоножки джинсовые. 38 размер, каблук сантиметров 12 и платформ 3-4см. Могу переслать. На ремешках есть дополнительные дырочки( просто нога узкая), если не смущает это, желайте.
Подарено
Отдается в дар Дарю кепку с прямым козырьком
Отдам красную кепку с прямым козырьком.
Красивая и удобная.