Публичные отзывы Annychka о других сообщниках

Annychka
Отрицательный отзыв о сообщнике Calceolaria
Я данную сообщницу не знаю, ничего у нее не желала, никогда ее не видела! Но она просто взяла и влезла в чужие дары и ко мне на страницу, писала много гадостей моей дарительнице и мне.Написала мне плохой отзыв. Совершенно не зная ни ситуации ни людей, она просто вылила кучу своего плохого настроения и негатива на нас! Очень подозрительный и странный человек! Так же пыталась устроить «дворцовые интриги» в желаемом даре и подбивала людей своими странными фантазиями с ней соглашаться! Ее отзыв даже поддержала какая то бабушка… которую я тоже совершенно не знаю! Еще раз замечу, что данную сообщницу я вообще не знаю, ни разу не видела, не слышала и ничего у нее не желала, как и ту бабушку которая с ней согласилась и тоже стала изливаться ядом!!!
Annychka
Положительный отзыв о сообщнике IRICHA1978
Очень приятная и внимательная сообщница! Принесла море радости своим замечательным даром! Подарила нам новых друзей и членов семьи))) Спасибо Вам огромное!!!
Annychka
Положительный отзыв о сообщнике Annette_0207
Аннушка замечательная, красивая и мною обожаемая сообщница))) Редко встречаются такие классные девчонки))))) Спасибо Аннушке за замечательные дары, общение и помощь!!!
Annette_0207
Положительный отзыв о сообщнике Annychka
Очень рада тому, что познакомилась с Анной! Какое ответственное и трепетное отношение к одаряемым и дарам, которые она дарит! Надеюсь еще не раз встретиться на ОВ, а может и не только на ОВ.
Annychka
Положительный отзыв о сообщнике Sunny_summer
Мария, спасибо Вам огромное за Ваш чудесный и главное ооочень полезный дар для моего питомника!) Бабушка до сих пор от Вас в восторге! Очень рады будем встретиться вновь с Вами в зимние каникулы для проведения занятия по вязанию)))) Очень хочется Вам сделать приятное за Вашу отзывчивость и доброту!
Annychka
Положительный отзыв о сообщнике Noosha
Замечательный человек! Щедрый даритель, приятный собеседник, легко обо всем договорились, оперативно встретились! Только положительные эмоции! Спасибо Вам огромное!
Annychka
Положительный отзыв о сообщнике O.ALENICHEVA
Замечательная сообщница! Очень внимательный и приветливый человек! Спасибо Вам огромное от меня и от Хомочки))) Желаю Вам только самого доброго и светлого!!! Прекрасно, что в Сообществе есть такие люди.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах