Подарено
Отдается в дар азалия, цветущая белыми цветами
Своего разведения, деревцу около 4 лет, с корнями и листьями, небольшое — 25 см., ветвистое, скоро май — зацветет, изначально 10 лет назад материнское дерево цвело розовыми цветами, но постояв рядом декабристом, цветущим белыми цветами, азалия опылилась и зацвела тоже белым цветом. Растет на южной стороне — приучила к солнцу, оттого и цветет с мая по октябрь, особого ухода не требует: только полив и спрыскивание листьев водой (иногда), обрезка веток. Самовывоз г. Мытищи, не почта. Желайте и забирайте. Отдаю без горшка.
Подарено
Отдается в дар Крем-сыворотка омолаживающая Диамант
Подарю крем-сыворотку Диамант фабрики «Свобода» от 40 лет в новом исполнении. Кто помнит оформление этой серии в красивых стеклянных флаконах, то новая серия совсем другая, все крема в пластмассовых баночках, гигиенично упакованных, воздух не попадает совсем, выдавливается доза крема помпой-коробочкой. Крем-сыворотка новая отличается от старой версии не только упаковкой, но и по составом. Опробована в течении нескольких дней — не подошло. Дарю. Желайте. Фото из интернета, мой крем такой же.
Подарено
Отдается в дар Крем травяной
Крем из Индии, был подарен подругой в качестве крема для рук и лица. Сегодня утром открыла запайку, помазала руки и… запах трав -не мое. Кому нравится — желайте. Самовывоз г.Мытищи
Подарено
Отдается в дар Новая тушь черная
Выписала с известного сайта, а продавец — хороший человек, вместо коричневой чёрную прислал. Чёрной не пользуюсь. Новая, только слюды сняла, когда получила. Подарю. Самовывоз из Мытищи. Не ов и не оп.
Подарено
Отдается в дар Дух духов Армани красный
Новые, подарены к 8 марта, но не мой аромат! Одарю сообщницу на пробу или её любимым ароматом. 55 мл. Оригинал или нет — не знаю, я не эксперт. Аромат свежий, нежный. Желайте. Самовывоз г. Мытищи ул. Мира или ТЦ Красный кит. Не оп и не ов.
Подарено
Отдается в дар Помадный дар
Помады, как всегда, все оттенки нюд для шотенки, скопилось много одинаковых номеров — дарю повторы. Беж, светлый коралл, малина приглушенная, чайная роза — весь букет по цветотипу. Пользовалась только я, покупала себе сама, не передар. Помады можно подрезать ножом. Блеск Лореаль новый, только открыла. Фирмы разные, я не сторонник одного бренда. главное цвет и комфорт. Желайте! Все сразу, дробить не буду. Что не подойдёт передарите. Не оп и не ов. Самовывоз г. Мытищи
Подарено
Отдается в дар Разглаживающий гоммаж «Икра улитки»
Новый, опробован 1 раз -не понравилось. Структура икры в желе. Объём 70 мл. Годен до 05.2020г. Вскрыла сегодня -23.03.19. Желайте. Не почта. Самовывоз пока ул. Мира г. Мытищи, о времени договоримся. Иногда — станция Мытищи.
Подарено
Отдается в дар Патчи от морщин под глазами с османтусом
Патчи не из дешёвых куплены 2 недели назад на ебей, удивила быстрая доставка, в баночке было 40 штук, попробовала я — опухоли глаза, но у меня чувствительная кожа — и такое бывает. Отдаю 38 штук в банке. Руками не лазила, прикладывались щипчики, но их дочь забрала и потому дарю без них. Правила по использованию и состав есть в интернете. Срок годности до 06.08.2020г. Желайте. Самовывоз из мытищ. Не оп и не ов.
Подарено
Отдается в дар масло-эликсир омолаживающее Новосвит
Было подарено в мае мамой, вскрыто, немного использовано 3-4 раза (изначально не полный герметичный флакон), сейчас половина флакона. Не пользуюсь Классное, отлично пистает и смягчает кожу, сглаживает рельеф… Подарю. Подходит для возраста 40+. Самовывоз из г. Мытищи. Не ОП и не ОВ.
Подарено
Отдается в дар сыворотка для лица ИвРоше и пробники
Сыворотка, вчера подарена к покупке в Ив Роше, новая без 1 применения. Я такой не пользуюсь, по попробовала все же разок. Срок годности до 2021 г. Еще какие-то пробники — крема, гели для лица — все ив роше. Желайте и забирайте. Самовывоз г. Мытищи. Не ОП и не ОВ.
Подарено
Отдается в дар Растение бамбук (дерево семейного счастья)
Росток бамбука — 2 месяца, здоровый, уже с корнями ( стоит в стакане с водой и ждёт посадки, листья немного опробованы котом) от взрослого растения, которому более 10 лет. Само растение было подарено сослуживицей с пожеланием найти вторую половинку, пожелание довольно быстро исполнилось. Не зря считается деревом семейного счастья! Все друзья и знакомые уже одарены и счастливы. Побеги даёт редко — 1 побег в год. Подарю девушке, женщине, желающей обрести семейное счастье. Подскажу как бамбук правильно посадить. Покупной не работает, только подареный!! Желаю всем счастья, и Вы желайте росток! Самовывоз с ул. Мира г. Мытищи. Время согласуем. Не оп и не ов.
Подарено
Отдается в дар Немного косметики
Разбиралась закрома и нарыла то, чем не пользуюсь больше 1 месяца. Тушь почти полная, опробована пару раз — коричневая. Помада есенсе, цвет марсала -1 раз мазнула — не мой цвет, новая, можно срезать ножем. Лак бель новый коллекция Нюд, лежит и скучает. Блески арт визаж, розовый половина, клубничный полный — не подошёл, уходовый — больше половины. Помады мейбелин цвет 178 — 2 шт, по половине, с шимером. Ещё нарою — добавлю. Желательно в одни ручки. Самовывоз г. Мытищи.
Подарено
Отдается в дар Незабирашка! Летний дар косметики на каждый день
Полный дневной уход для лета: новый блеск для губ (Германия) светлая карамель, новые тени нежно голубые с серебрим (Вивьен сабо), пробник ВВ крема 5 мл( гарньер). Было подарено подругой и не использовано (не мои цвета). Сроки годности хорошие. Скорее всего дар для блондинок. Или кто пользуется подобными расцветками. Самовывоз из г. Мытищи ул Мира после 16.10
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пробники мицелярной воды Ля рош пуазе
Привезла с курорта (выдавал консультант фирмы пробники в аптеке). Некоторые прилились немного в пути. Объем каждого по 15 мл. Мицелляркой не пользуюсь. Кто пользуется или хочет попробовать -забирайте. Самовывоз г. Мытищи (ул мира). После 16.10! Не оп, не ОВ! Еще добавлю что-нибудь из косметики.
Подарено
Отдается в дар Оттеночный бальзам, цвет каштан
Один новый, второй — без 1 применения. Срок годности до 05.2019г. Отлично обновляет цвет, запрашивает Медину. Не пользуясь, тк перешла на профлинию. Без красноты и желтмзны — действительно натуральный каштан. Без аммиака! Самовывоз Мытищи, не ов и не ОП.
Подарено
Отдается в дар Пазлы 1500 деталей
Был подарен на этом сайте. Мы собрали и дарим дальше. Коробка большая, но не тяжелая. Самовывоз из г. Мытищи, не оп и не ОВ.
Подарено
Отдается в дар Парфюм Тет-а-тет
Духи, а не туалетная вода фирмы Новая заря, объем 35 мл. Был заказан мной в прошлом году ко дню рождения с условием аромата 20 летней давности, а не новодел и был подарен, и использован немного, флакон почти полный. Срок годности до 27.03.2017г. Но аромат тот же, что и у нового. Не подделка и пахнет как новый. Заказала снова такие к этому дню рождения. Дарю любителям понастольгировать. Аромат стойкий (мое школьное платье бережно хранимое мамой пахнет ими до сих пор с начала 90-х). Самовывоз из г. Мытищи(ул. Юбилейная или Борисовка после 18 час будни).
Подарено
Отдается в дар Косметический дар
Сменила цвет волос и теперь помады расцветок для шатенок не подходят мне совсем -нежный светлый коралл, светло сливовый нюд, кремовый нюд, алый. Помады, некоторые абсолютно новые, некоторые опробованы пару раз (можно срезать), масс и люкс. Лак новый (не понравился цвет после выхода из магазина, там освещение другое!). Шатенки желайте. Отдам в одни ручки. Самовывоз из г. Мытищи (ул. Юбилейная, Борисовка -после 18 час будни). Не ОП, не ОВ.
Подарено
Отдается в дар Сыворотка от 50 лет, гиалуроновая, Корея
Дар от мамы, увлажняет, во флаконе 1/3, новая, отличная вещь. С корейского сайта, не дешёвая. От 50 лет. Мне рано, она пользуется другой, а эта скучает. Желайте, самовывоз Мытищи. На ОВ не бываю, почтой не направляю.
Страниц: 3