Подарено
Отдается в дар Сыворотка для укрепления волос
Сыворотка из фикс прайс, куплена, несколько раз применялась. Стало лень пользоваться. Почти полный флакон. Фото из интернета, мой флакон такой же. Желайте те кто пользуется таким или хочет попробовать. Самовывоз Мытищи. Не ОП и не ОВ.
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Соляной скраб Спивак
Наверно больше для сухой кожи. Без 2х проб. После применения кожа увлажнена и немного масляна, но минут через 10 ощущение масла проходит. Новый. Желайте. Объём 180 гр. Отдам в Мытищах. На ОВ не бываю, почтой не направляю.
Подарено
Отдается в дар Тинт ессенсе
Заменяет помаду и румяна, держится 12 часов, смывается спец средством, нежно клубничного цвета, с приятным ароматом, покупала в подружке, использовав пару раз забросила. Отдам в Мытищах, самовывозом с ул Матросова, на ОВ не бываю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Хна и басма
В 2016 году хотела покраситься -не собралась. Сроки годности хорошие, в пакетиках если нужно что-то одно разделю. Отдам в Мытищах на ОВ не бываю.
Подарено
Отдается в дар Куртка зимняя мужская 50 размера рост 180 и выше.
Черная куртка, зимняя, теплая, в хорошем состоянии, но выкорошилась часть молнии -не застегивается -можно заменить и все будет ок. На рост 180 и выше, иначе рукав будет очень длинный. Подарю в Мытищах, выезжаю в Москву редко.
Считают, что это — не дар