Публичные отзывы других о сообщнице Anrika

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kostik_
Положительный отзыв
Большое спасибо Вам. Вы открыли для меня совершенно новый мир — мир в котором осуществляются маленькие мечты. А их осуществившихся уже так много, что вместе они стали целым счастьем. И не меньшее счастье от того, что дорогие тебе вещи и безделушки находят новую жизнь, доставляют другим маленькую радость. И пусть у каждого в этом мире она вырастет до размера большого счастья.
Duke_Nukem_x86
Положительный отзыв
Хороший человек, очень много написала в своём отзыве, хотя я считаю, что это долг простых людей — выявлять заразу.
Natacha-kacha
Положительный отзыв
Вика — просто удивительный человек! Вы представьте только — приехав в Москву в гости, она нашла время для личной встречи, в удобном месте и в удобное время. Да ещё и пришла на встречу с двумя очаровательными мальчуганами, несмотря на июльскую московскую жару =)
Вика, у меня просто нет слов! =) Вы меня поразили! Спасибо Вам огромное, Вы — очень ответственный человек и очень симпатичная девушка!
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике Natacha-kacha
Наталья — очень приятный и искренний человечек! Эта непосредственность, светящие глаза, фонтан положительных эмоций!!! Я очень рада такому приятному знакомству и, хоть и недолгому, но интересному общению!!!
Julia_Olegovna
Положительный отзыв
Спешу с огромным удовольствием поделиться тем, что Виктория — такая замечательная девушка! Очень добрая, веселая и позитивная! Я очень рада что мне досталась такая возможность познакомиться и пообщаться (пусть и совсем недолго) с такой великолепной девушкой, как Виктория!!!
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике Julia_Olegovna
Юля — очень милая и приятная девушка, я просто поражена, что до сих пор у нее нет положительных отзывов — их должно быть очень-очень много!!! Я поспешу исправить это небольшое недоразумение, чтобы сообщники знали, что Юля очень обязательный, открытый и просто замечательный человек!!! Наше короткое знакомство подарило мне массу приятных впечатлений, как от дара и приятного бонуса к нему, так и от самой Юленьки!!!
min
Положительный отзыв
Я очень рада, что познакомилась с Викторией здесь (пусть и заочно)
Я вам благодарна — спасибо!
lirri
Положительный отзыв
Виктория — вы настоящий заряд позитива!
Жаль, что вы так далеко и нет возможности познакомится лично, но очень рада виртуальному знакомству с вами!
Тонкий юмор, классные комментарии и приятное общение в обсуждении по дару!
Благодарности веселые и душевные, Вам очень приятно дарить.
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике lirri
И я свою маленькую капельку капну в море позитива и приятного впечатления о вас, как о дарителе и просто человеке! А дары «недельки» это с моей точки зрения вообще самая замечательная группировка, какая только могла быть!) Желаю вам больше приятных и незабываемых встреч и открытий! И спасибо за теплые слова)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах