Публичные отзывы других о сообщнице Antilopa79

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kotova.e.s
Положительный отзыв
Наталья — прекрасная барышня и душевный человек. Легко договориться о встрече. Я забирала у нее дар и сама толком не знала свое расписание. Наталья оперативно подстроилась, проводила, еще и кучу ценных советов к дару мне дала.
a2cut3
Положительный отзыв
Будет первым )
Наталья ответственная участница. Громоздкие и тяжелые дары забирает быстро, оптом и без вопросов, на все сообщения -дает адекватные и своевременные ответы…
В целом -приятное знакомство, можно рекомендовать в качестве одариваемой )
Antilopa79
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Мне везет по жизни на неординарных людей в хорошем смысле этого слова. Собираю их по крупицам, как бриллианты. Даниил — еще один такой человек, нет — Человек! Очень внимательный даритель. Пунктуален. И не поленился тащить из далека тяжелый достаточно и объемный дар для меня.
VRS
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья щедрый и доброжелательный даритель. Вне ленты дополнила дар бонусом и передала мне его через турникет, чтобы я не тратила поездку).

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах