Публичные отзывы других о сообщнике Anton8830

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Downtemp
Положительный отзыв
Напишу первый отзыв.
Антон очень пунктуальный и обязательный сообщник. Приятный вежливый человек.
Anton8830
Положительный отзыв о сообщнике Downtemp
Владимир — один из немногих людей, с которыми приятно общаться. Доброжелательный, вежливый, интеллигентный и, что немало важно и нечасто — благодарный за всё.
Спасибо Вам за то, что Вы Есть. :)
elenanic
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу высказать слова благодарности Антону за его золотые руки, терпение и тактичность. Случайно узнав о проблеме с моим ноутом, сам взялся его почистить, приехал ко мне домой и в тот же день я радовалась «чистому» ноутбуку. Очень приятный молодой человек. Очень рада знакомству с ним. Побольше бы таких сообщников на сайте.
Suaxini
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Антон пишет у себя в профиле, что с людьми ему общаться тяжело… Не знаю, правда ли это, но с ним самим общаться очень даже легко и приятно! =)

Внимательный к желаниям других, делает приятные дары вне ленты (и при этом еще отправляет их почтой за свой счет!!!)

Как одариваемый, предупредителен и последователен: делает все, чтобы минимизировать временные затраты дарителей и почтальонов, заранее согласовывает тяжелые дары в ОП.

Лично для меня была нестандартная ситуация — поменять условия отправки тяжелого дара (стоял только «самовывоз в Мск», речи не шло даже об ОВ) только потому, что кто-то вежливо об этом попросил. За мои неполных 2 года на сайте в таких же ситуациях одариваемые только напролом ходили… И им совсем не хотелось идти навстречу )) Так что подобная воспитанность для меня в диковинку ))

Приятно, что еще остались такие джентльмены ))

Добавление после личного знакомства:
Сказанному в профиле не верить! Это потрясающе правильный человек с правильными установками и фильтрами. Верный, честный и порядочный. Сделает все, что может, если может и хочет, а хочет, если знает, что стОит!
Anton8830
Положительный отзыв о сообщнике Suaxini
Лично у меня не хватит слов, чтобы «охарактеризовать» Асю. Я никогда не встречал и, наверное, никогда и не встречу Таких Людей…

Для ППП :-)
Я попросил книгу, которую очень давно искал, но так и не смог нигде найти. Ася согласилась отправить её в Питер через ОП, хотя этого изначально и не планировала. Нашла способ передать дар почтальону направления тогда, когда сама этого сделать не сможет. Постоянно отвечала на все мои «надоедливые вопросы».
Крайне корректный, доброжелательный, приятный, благодарный, благородный, уважительный Человек, всегда готовый помочь, подсказать и направить.

От меня:
Это и есть образец того, каким должен быть ДаруДар в частности и Мир вообще. Спасибо за всё!

Очень жаль, что в своём городе я ещё не встретил такого сообщника, нам Вас, Ася, очень надо! :-)
И если когда-нибудь, что-нибудь понадобится в Питере — буду очень рад помочь…

ОБН
Мне всё-таки посчастливилось встретиться с Асей!!!
И у меня совсем нет слов, чтобы выразить свой восторг и благодарность… Столько позитива, хорошего настроения, открытости, чуткости, обязательности и внимательности больше однозначно не найти. Это абсолютно уникальный Человек…

… у меня слов больше не хватает, а сказать хочется ещё много…
Pit98
Отрицательный отзыв
Сказочная молодежь!
Никогда не встречались, не общались.Пожел у меня дар, я обещал, в даре написано место встречи. Оказывется этого мало. Антон два раза позвонил, не дозвонился, через день отказался от дара. Ну хозяин — барин. Пожелал я у него дар. Что условием дара является срочный вывоз — ни слова в описании. Через три дня мне напоминание — нужен ли дар.Извинился объяснил, что проблелы со временем, постараюсь побыстрее после праздников. Опять не получилосью из — за проблем. В ответ отрицательный отзыв. Не зная ничего ни о человеке, ни о том что в жизни возникают проблемы, главное заявить о себе, о своей принципиальности и пунктуальности. МОЛОДЕЦ! В профиле честно указал, что с железом ему проще чем с людьми. Подтверждаю!
Anton8830
Отрицательный отзыв о сообщнике Pit98
Я не понимаю действий Владимира… Уже второй раз никак понять не могу.

Первый раз — ещё год назад, когда я просил SATA-кабели, Владимир мне их пообещал. Договорились о встрече у метро «Пл. Мужества». Кроме этого ориентира и номера телефона других контактных данных не предоставлялось. Ну да ладно, только вот дозвониться оказалось невозможным. Я тогда отказался от дара и Бог-то с ним.

А теперь Владимир пожелал у меня процессоры, которые я ему пообещал. Только вот зачем? Я пообещал их 2-го марта, неактивным сообщником Владимира уж никак не назовёшь, только вот пока я сам «не напомнил о себе» 6-го, от него ни слуху ни духу не было. Ну да бывает всякое. Он мне ответил, что заберёт после праздника.

Это «после праздника» до сих пор не наступило. И попыток его наступления так и не случилось… Зачем, Владимир? Зачем так? Вы — единственный, с кем я так и не встретился…

Не понимаю…

UPD 28.03.17

Ай-ай-ай, Владимир…

1. Срочного вывоза никогда не требую. Но за 3 недели не забрать — значит и потребности нет.
2. Проблемы со временем есть у всех. Ответить «заберу после праздников» после напоминания и пропасть — это некрасиво.
3. Не ответить на второе! напоминание — это невежество.
4. Если есть проблемы со временем, но при этом есть выход в интернет, не написать ни слова -это уже свинство.
5. Этого достаточно, чтобы понять, что за человек. Владимир — крайне не обязательный сообщник.

Тем, кто сомневается:
Дар
Общение
Активность Владимира после второго напоминания
Дар ушёл вникуда... Возможность ответить у Владимира явно была.

Спасибо Вам, Владимир.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах