Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия для ушек
1. Длинные сережки от Inecce M, когда-то были любимы, возле нижнего камня на одной потерялся мааасенький стразик, заметно при конкретном рассматривании. Не темнеет, смотрится как серебряные. katerinaaa
3. Гвоздики для пробивания ушка пистолетом, лечебная сталь. Tonny
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аксессуары для волос
1. Белый праздничный бант для девочки, самоделка на резинки, одевали в начальной школе на праздники.
2. Резинка для волос.
3. Гребешок в нежном розовом цвете с нежной розочкой, использован только один раз
katerinaaa
4. Приспособления для пучка, 4 шт, katerinaaa осталось три новые в упаковке, цвета на картинке. Волосы собираете, продеваете через середину и потом закручиваете вверх или вниз. И закрываете на петли. Все, жесткий пучок готов. Сверху на фото лежатдве одна стайлинг — петли. Теперь Вы можете создавать сказочные прически в считанныеминуты. C помощью петли для создания причесок Вы сможете красиво и быстро уложить длинные волосы в причёску, cделать плетение, спрятать кончики волос, убрать и сделать невидимыми ненужные прядки волос.
Подарено
Отдается в дар Кольцо бижутерия р. 18.5
Кольцо с зеленым камнем необычной формы, лежаче-треугольно-пирамидальной (не знаю как и назвать). На камешке, на самом краю маленький скол, не виден, если не приглядываться. Кольцо выглядит как золотое, не темнеет, не пачкается (проверено временем). Одевала четыре раза по пару дней, все остальное время пролежало.