Девочка. Родилась 11 feb 1988. Живёт в городе Самара. Сообщница с 10 aug 2011.
Её пригласила sunny_annie 677. Она пока никого не пригласила.
В последнее время стараюсь избавляться от излишних запасов. Всё равно всё не сносить, жизнь-то не такая длинная, как кажется. Дарю всё, что за сезон ни разу не одевалось или, если это не сезонная вещь, за 3 месяца ни разу не использовалась. Выхожу из Плюшкинского состояния)))

Желала бы только каких нибудь книг Эксмо из серий pocket book или такого же формата Азбука классика. Они маленькие, удобно с собой брать. Могу читать и возвращать. А то в электронном виде книги как-то не воспринимаются.

В дарах больше описываю недостатки, нежели достоинства. Плюсы сами увидите, если возьмёте)
Ну вот, пока всё. Кстати, если кто-то вдруг захочет дружить- с удовольствием. Почему-то круг общения постепенно сузился…
Живу в р-не Ипподрома.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: если я Вам пообещала дар и не появляюсь на сайте или, ещё хуже, появляюсь, но Ваше сообщение почему-то игнорирую, ПОЖАЛУЙСТА, не обижайтесь, а позвоните сами мне по номеру 8-964-980-2-980. Я бываю рассеянной и могу проглядеть сообщение… ((( Не ждите, а активно действуйте, поверьте, все обещанные дары лежат у меня на видном месте и ждут- не дождутся когда их заберут! Спасибо за понимание.