Девочка. Родилась 23 mar 1989. Живёт в городе Ивантеевка (Московская обл.). Сообщница с 18 jul 2010.
Её пригласила Taalisman . Она привела за собой 2 человек.
Прошу прощение перед всеми, кому задержала дары. Не было времени и возможностей. обещаюсь исправиться. Очень-очень извиняюсь!
*****************************************
О себе: Живу в маленьком подмосковном городке, со всех сторон окружённым лесом. Учусь в Москве и (как следствие) люблю её до безумия (всегда считала, что города к разным людям относятся по разному, кого-то влюбляют в себя, кого-то навсегда отваживают… так вот в Москву я влюбилась ))

занимаюсь… да всем потихоньку. Рисую… лёгкое художественное образование (лёгкое, так как не могу похвастаться строгановкой… но и не совсем самоучка). Занимаюсь в театре (ещё одна маленькая и непонятная мне самой любовенька)

Люблю солнце, отличную погоду, позитивное настроение. ну а что ещё нужно? ))

Самый потрясающий, желаемый мною дар — КНИГИ!!! (именно большущими буквами) Книги! КНИГИ! КНИГИ!!! Так как ничто не сравнится с книгой, её запахом. Особенно в восторге от книг с пометками на полях. Это ещё с детства, когда взяв библиотечную книгу нашла кучу заметок, цитат написанный простым карандашом — Волшебство! Мысли человека ранее читающего книгу, как отдельная история…
Так же буду просить что-либо для театра. Либо одежду которую можно применить, либо какие-либо предметы

ну и в придачу немного фот -