Девочка. Родилась 28 dec 1990. Живёт в городе Челябинск. Сообщница с 01 nov 2016.
Она пока никого не пригласила.
Наконец-то я нашла время заполнить анкету)

Всем привет! Меня зовут Аня, обращаться можно и на «ты», и на «Вы»: кому как удобнее. Если честно, то писать про себя для меня настоящая пытка, так что всё будет кратко и с картинками)

Дару Дар я обнаружила, когда искала в интернете материалы для творчества, которых, как известно, никогда много не бывает) Осталась, когда поняла, что многое из того, что лежит у меня без дела, действительно может пригодиться другим людям. Кроме того, я всегда за то, чтобы по возможности сократить то неимоверное количество мусора, которым каждый день загрязняется наша планета. Reduce, Reuse, Recycle!

Выбор одариваемого зависит от дара: я смотрю анкеты всех желающих, а выбираю с помощью интуиции или вытаскивания имён из коробочки) Желаю только то, что мне действительно пригодится. В основном это материалы для ХМ и реквизит для фотосессий.

Мои интересы: фотография (природа и люди), чтение, английский (высокий уровень) и испанский (в процессе изучения) языки, плетение из бисера, вышивка крестом, декупаж, релакс-раскраски, кулинария, сад-огород и активный отдых на природе)