Публичные отзывы Anytime о других сообщниках

Anytime
Положительный отзыв о сообщнике Casey
Вместо того, чтобы поставить условие «только самовывоз» (как многие здесь любят делать), САМ предложил встретиться на ОВ, и, как выяснилось, не поленился специально приехать только для того, чтобы отдать дар. Это очень много говорит о человеке, естественно, только хорошего, было приятно познакомиться!
Anytime
Положительный отзыв о сообщнике zivilistika
Крайне редко пишу отзывы, обычно, когда сообщник впечатлил меня не как даритель, а как человек.
Анет это удалось без особых усилий :)
Улыбчивая, чуткая и отзывчивая, с такой девушкой было очень приятно встретиться и в первый раз, и во второй… и вечерком — в третий :). Была очень рада знакомству!
Anytime
Положительный отзыв о сообщнике Jozhzh
Прочитала отзывы и была очень удивлена тому, что написали первые 2 девушки. Уверена, что это какое-то недоразумение, и чтобы в этом убедиться, достаточно только один раз встретиться с Юлией! Такого милого и солнечного человека я очень давно не встречала на улицах серой Москвы… Не каждый сможет так искренне ( а поверьте мне, это было именно так) улыбаться совершенно чужим людям… увы :( Если бы каждый из нас был таким, уверена, жить в этом городе было бы намного приятнее!
Я очень редко пишу отзывы, почти никогда, но Юля, вместе со своим даром подарила мне столько положительных эмоций, что я просто обязана было сделать что-то приятное! :) Спасибо!
Anytime
Положительный отзыв о сообщнике gdey
Андрей очень хороший человек и ответственный даритель! Не каждый возьмет принтер с собой на работу, а потом еще и сам привезет его на ОВ! ! Такие люди — редкость в наше время, была очень рада познакомиться!
gdey
Положительный отзыв о сообщнике Anytime
Аня очень милая приятная девушка понемающий и отзывчевый человечище всего тебе самого наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах