Девочка. Живёт в городе Киев. Сообщница с 30 jan 2014.
Она пока никого не пригласила.
Ох уж этот замечательный сайт!
Я студентка, так что денег на всякие разности нет… Но ведь всегда хочется выглядеть хорошо, несмотря на положение) А еще я староста группы, состоящей из 9 мальчишек и меня — одной девочки))

Мое хобби — чтение. Надеюсь что это поможет мне обрести хороший словарный запас и правильно поставить речь, и в недалеком будущем мне уже будет совсем не страшно разговаривать с президентом на какую-то умную тему))

Про дары: всегда пишу на своих дарах возможность самовывоза, но по доброте душевной не могу позволить человеку вилять всякими уличками с возможностью потеряться… Подхожу к метро, чаще подбираем компромисс для личной встречи. Конечно же самым лучшим вариантом для меня являются общие встречи, но это для каждого по разному…

При первой возможности буду выкладывать свои предложения на этот сайт, чтобы дарить не только разные вещички, но и улыбку ))

Теперь я еще и шью) С помощью ДД осуществила мечту: купила швейную машинку, т.к. в ленте были крутецкие вещи, но не моего размера, вот и решила, что пора! Спасибо всем дарударовцам за стимул)))

Теперь я волонтер и узнала, что детки очень нуждаются в одежде! Игрушек у них уже ооочень много, а вот даже колготки отнесены в список «срочной необходимости». Также малышей можно порадовать сладостями и всякими вкусностями. Вы можете передать мне то, что хотите дать детям на любой встрече, где я отмечаюсь в участниках. Если это вещи, то ориентировочно в конце месяца я собираюсь ехать в один из детдомов, если продукты, то постараюсь как можно быстрее отвезти. Я делаю фото отчет о том, как ваша помощь доходит до пункта назначения, а ребятки дарят вам свои благодарные, искренние улыбки!