Публичные отзывы Apollo о других сообщниках

Apollo
Положительный отзыв о сообщнике Kilka
Таня, спасибо Вам большое за передачу дара из другого города! Я очень рада Вашему безвозмездному содействию благому делу — почте. Пусть удача сопутствует во всем!!!
Apollo
Положительный отзыв о сообщнике FMSandra
Сандра сама нашла меня на ОВ. По этому сайту встречаемся уже не первый раз, всегда все ОКЕЙНО!
Apollo
Положительный отзыв о сообщнике Raszvet
Иришка — такая солнечная, шустрая, веселая! Оставайся такой же хорошей девочкой всегда!!!
Apollo
Положительный отзыв о сообщнике natalikon
Сообщница дважды приезжала ко мне за дарами, самовывезла без проблем. Все хорошо! Удачи!!!
Apollo
Положительный отзыв о сообщнике Missis_Sh
Хорошая девочка Лера!!! Отзванивалась (отписывалась) мне вовремя и приехала на встречу быстро — все отлично!!! Удачи в жизни желаю я!!!
Apollo
Положительный отзыв о сообщнике karat113 (своём взаимном контакте)
Оленька! Удивлена сколько у тебя животных! Добрая душа)
Apollo
Отрицательный отзыв о сообщнике [253236]
Ахтунг! Халявщица и лгунья! Я жду целый КВАРТАЛ от нее возврата долга, и вот приходится писать публичный отзыв…

3 месяца назад, 13 июля 2014 года она с подругой записалась на мой дар Кератиновое выпрямление волос, в котором нужно было оплатить расходные материалы (в описании все было указано). Lisa-07 делала выпрямление (расход на ее густые пористые волосы вышел на 2500р), а ее подруга с густыми волосами до попы делала горячий СПА-уход: мытье, нанесение дорогой маски КЕРАСТАЗ с маслом МарроканОйл, сушка феном под шапочкой и укладка (расход материала 500р). Естественно, мои услуги по этим двум процедурам, по времени растянувшимся более 4-х часов, ДАРИЛИСЬ.

В процессе моей работы подружки обсуждали какой-то завтрашний пикник с мужьями и приятелями, и как они пойдут после процедур в макдональдс. Меня почти не замечали, будто просто пришли в какой-то левый салон…

Подруги остались очень довольны результатом. И в конце собрались уходить, на мой вопрос о компенсации расходных материалов Lisa-07 поставила руки в боки и сказала, что ДаруДар это ХАЛЯВА, и все что там предлагается тоже халява… Она прекрасно читала описание дара, но решила сыграть недоумение, что будто бы ВСЕ БЕСПЛАТНО. Да, я ей объяснила, что мои услуги и время — естественно — бесплатны, однако я заранее за свой счет купила ДОРОГОСТОЯЩИЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. И раздаривать их не собиралась.

Lisa-07 сообщила что у нее денег ВООБЩЕ нет (а на макдональдс еще пару минут назад деньги были!!!) и, чтоб не приезжать ко мне снова, она мне пришлет долг на карту Сбербанка, я согласилась и предоставила номер моей карты…

В личном разговоре, который я завела спустя 1,5 недели, не дождавшись возврата долга, Lisa-07 заявила: ЖДИТЕ ПОКА ВЫЙДУ НА РАБОТУ С ДЕКРЕТА…

Фотографии и скрины тут. Позже я обратила внимание на ее стиль общения и благодарности другим сообщникам… Посмотрите и вы!!!
Apollo
Положительный отзыв о сообщнике Olivochka
Оленька! Жизнерадостная веселая леди, коммуникабельная и добрая. Мне нравится твоя философия «рационально использовать вещи, природные ресурсы» — это по-нашему!
Apollo
Положительный отзыв о сообщнике u2
Девчонка позитивная, ответственная. Всегда приятно иметь дело с такими людьми. Желаю счастья и всяческих побед!!!
Apollo
Положительный отзыв о сообщнике j-j
Татьяна! Хороший светлый, обязательный человек! Украина рулит!)))) Давайте дружить! — отличный призыв.
Николаеву привет!
j-j
Положительный отзыв о сообщнике Apollo
Соглашусь с Sesil, очень благодарна за то, что помогли мне получить мой дарик, что с терпением нами всеми занимались! И спасибо Вашему сыну!
Я рада, что на Дару-Даре есть такая замечательная сообщница, как Вы!
Apollo
Положительный отзыв о сообщнике DanaBer
Данаберочка!!! Замечательный светлый и душевный человек. Восторгаюсь! Всегда пунктуальная, честная, отзывчивая. Творческая натура, удивляет и побуждает к благотворным действиям. Люди, окружайте себя только такими оптимистичными, добрыми друзьями!

PS — Шикарные фото и стихи.
DanaBer
Положительный отзыв о сообщнике Apollo
Apollo — отзывчивый, добрый, приветливый и, что для меня немаловажно, пунктуальный человек.
Ни единого раза со стороны этой сообщницы не было подвоха — ни во временных рамках, ни в соблюдении правил дарударовцев. Всегда всё с хорошим настроением и улыбкой! Так держать!
И — спасибо за неожиданные милые сувениры к дарам)
Apollo
Положительный отзыв о сообщнике Lera_dizainer
Весьма положительная молодая яркая девушка! Внучка известного архитектора! Без преувеличения можно сказать, что талантом, умом и сообразительностью дедушка с ней поделился))))
Еще добавлю, что Лерочка обладает природной скромностью, которая так присуща интеллигентным людям. С ней легко и удобно общаться!
Apollo
Отрицательный отзыв о сообщнике Tundranna
О, прочитала от сообщников и поддерживаю отрицательный отзыв о ней (КОТОРЫЙ снова УДАЛИЛА мафия общим голосованием). Пишу свой ШЕСТОЙ РАЗ по вышеупомянутой причине, не ленюсь, так как от этой сообщницы В ТЕЧЕНИЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ извинений за неадекватное поведение и плохой отзыв обо мне (совершенно незаслуженно! все было НЕ ТАК как она пишет) — я не дождалась!
Я тоже была в шоке от этого почтальона, как и заминусованные отрицательные отзывы других о ней.

Договориться невозможно, агрессия сплошная и никакой конкретики в передаче даров. Я зашла почитать кому что она пишет. Сплошные отрицательные отзывы ставит людям, они преобладают. Ей это доставляет удовольствие, наверное… Несправедливо.

Кому нечего делать, могут минусовать мой отзыв, но суть не меняется! НЕВОЗМОЖНО РАЗОБРАТЬСЯ в ситуации, если не знать нюансов.

Уточняю после того
как сообщница добавила негатива в свой отзыв_______________

Думаете почему она не сделала дальнейших скринов с момента моего последнего ответа в 13:18? Потому, что там пошли оскорбления в мой адрес. Их ее скринов видно, что я была корректна, а она говорила в своем репертуаре…

У меня цейтнот (междугородний ПЕРЕЕЗД), но ради 1 дара за вес 8,5 рублей (который ну никак не мог подождать, в качестве исключения) я готова было ехать на ОВ — и приезжала не один раз!
Встретиться не удавалось!!!

Вообще-то в то время интернета постоянного не было, мы переезжали из далекого подмосковья в москву со всеми вещами и без машины, сложно было совмещать кучу дел и еще думать о маленьком даре. Почтальону можно было бы войти в положение человека.

У кого нет других дел любит заниматься недостойной негативной возней и распространением гадких отзывов. И да, я не соглашаюсь с отзывами относительно конкретного человека, потому что я столкнулась с НЕАДЕКВАТНЫМ поведением (судя по этим разбирательствам). И в переписку более вступать не намерена.
Спасибо за поднятие профиля, Джокер из Бетмэна, там произошло недоразумение.

Подобным людям рекомендовано ходить в церковь, сделать наконец-то хоть одно доброе дело, может быть станет легче.

Кстати, ее отзыв нарушает ППД.
Apollo
Положительный отзыв о сообщнике [75385]
Встречалась, передавала камни. Очень симпатичная девушка. Все прекрасно. Прошу любить и жаловать. Желаю удачи во всех делах! Не обращайте внимания на недоброжелателей, ведь плохие отзывы пишут дураки, которым делать больше нечего, чем за другими надсматривать.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах