Apollo благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 177

Отдается в дар «Каска строительная»
Мария, благодарю за то, что вы так долго ждали моего приезда для самовывоза дара (строительной каски), я наконец-то приехала… нечасто просто бываю в Москве. И вот я хочу показать сферу применения Вашего дара. Каска пригодится на строительстве у меня, а потом и у папы…
Ваза и правда симпатичная. вы ее так хорош упаковали, и все остальные дары, прямо класс. Спасибо за дары, вазу, наверное, тоже оставлю себе на время, так как вспомнила — недавно разбила свою единственную… И позже эта вазочка поедет в коллекцию к подруге, в регион…
Няшечка вазочка, оставлю себе, тоже в ванную комнату поставлю как украшение, благодарю. Спасибо и за то, что согласились подождать меня у метро.
Милейший ангелок в сандаликах на фоне знаков зодиака будто специально хочет располагаться в моей ванной. Прямо влюбилась сразу в него. Постараюсь залепить гипсом (в наличии) уголок… ну или не буду лепить… думаю еще… Благодарю Вас от всей души также за оптовое дарение.
Отдается в дар «крепежи, ножки и т.п.»
Спасибочки говорю за дар КРЕПЕЖ, там есть железные навесы,  великолепные икеевские ножки для мебели, которые я надеюсь использовать, через время, и защитные очки, которые я давно ждала. Вот их прямо сегодня я включила в дело по защите моих глаз. Очищала кирпич от крошки, и также я сильно ждала их для работы с болгаркой (она на фото)… Мои глаза точно уже в порядке!!!
Благодарю Вас, Мария, за дар ЭЛЕКТРИКА. Много интересного нашла для себя, патрон для лампы, встроенный крепеж светильника, розетки с начинкой… Постараюсь применить в ремонте по максимуму… Прчем, я планирую самостоятельно сделать 2 светильника-бра, к ним нужны будут 2 патрона точно. Шнуры с вилками у меня есть)))
Пишу о результатах моей поездки в подмосковье в Щелково за даром.  Все, получилось встретиться, забрала. Набор реек оказался почти новый, но по факту там оказалось 6 целых и еще нарезанных несколько реек, с мелочью))) Сделаю хороший потолочек маленький. Еще дали остатки рулонов обоев, и зеленый рулончик гидроизоляции. Я очень рада стройматериалам. Спасибо большое!
Ольга, спасибо за керамическую плитку. Она весьма интересная. Доехала в чемодане хорошо, даже не пискнула ни разу))) Через примерно месяц буду ее применять в деле. Жду известий от Вас, если что)))
Отдается в дар «Билеты на концерт»
ЗА КОНЦЕРТ!
Спасибо за качественный испанский сифон для ванной. Сообщила отцу, то почти укомплектовала его будущую ванную комнату! Скоро начнем делать (надеюсь, осенью)
Отдается в дар «Карниз»
Наталья, спасибо за отличную гардину! Сошью маме такие шторы с буфом или ламбекреном, я умею шить шторы, недавно себе сотворила нечто подобное....
Отдельно благодарю за подаренные билеты на КОНЦЕРТ, завтра послушаем музыкус подругой.
Машинку забрала, хороший швейный аппарат, буду шить постельное белье и игрушки для ярмарок. По размеру отлично входит на кухню. Большое пребольшое спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за купон! Вчера сразу сходила и получила ключик. Он вполне милый. Ура)))
Большое спасибо за радио для кухни. Еще пока не проверила, дело найти батарейки в коробках))) Скоро подключу.


ПРОШЛО ВРЕМЯ, ))) (больше года) и ваше радио в деле, играет во дворе, поставила ему батарейку и длинный провод… т.е. не я приставила (у меня не получалось) а работники… Играет громко, супер все супер…
Благодарю за микрофон, уважаемая Елена! Вы меня вовремя выручили, теперь наша семья может переговориваться по скайпу нормально со звуком. Проверили — все работает. Я рада микрофону очень. Спасибо!!!
Наталия!!! Спасибо за да, что привезли на ОВ. Ручки красивые, да острые, но поправимо. Фотографий не обещаю, ремонт же дело долгое, вы ж знаете)))) дай Бог вам здоровья и счастья!!!
Ура! Снова у меня есть рабочий инструмент! Как же вы меня выручили, ребята!!! Клавиатура оказалась даже с подсветкой (!!!!!!) супер, и мягкие клавиши, не нарадуюсь. печатаю сейчас на ней, получается снова быстро и безошибочно)))) дай Бог вам здоровь и любви!
Натали, спасибо за шнурочек)))) Милый. Буду носить на сумках.
Плитку самовывезли. Она оказалась очень легкой (менее кг) по весу и маленькой по размеру. Спасибо за эту потолочную плитку, подходит по цветовому решению идеально. Обязательно используется в деле. Попробую прислать фотографии, но не скоро.
Отдается в дар «Стиральная машина-полуавтомат daewoo DW-503 MPS»
Невероятно счастлива, потому что машинка просто класс. Именно то, что нужно сейчас мне в условиях проживания. Я ее могу и сама поднимать, сегодня поставили в ее собстивенный угол, завтра проверим. Фотографии постараюсь приложить. Рада я очень! ))) Спасибо Вам, Иван!

ПС. Фотографии готовы, тут можно только пару штук. Вот так выглядит процесс стирки в моем доме: машинка на ковре, слив в ведра. Кстати, отлично отстирывает всего с одним черпачком порошка, мое удивление. Она даже лучше, чем обычные машинки-автомат. Благодарю!!!
Страниц: 26