Девочка. Родилась 27 feb 1995. Живёт в городе Киев. Сообщница с 28 aug 2010.
Её пригласила Turmalina 1914. Она пока никого не пригласила.
Всем привет! :)
Меня зовут Даша, мне 17 лет, будущий психолог, или журналист.

На сайте есть моя мама (Anina). Иногда отдаю и принимаю в Дар с её помощью. Она чаще ездит по городу, поэтому возможностей больше.

Когда регистрировалась на сайте, было просто интересно, но со временем поняла, что этот сайт — это что-то очень нужное и необходимое для общества. Незнакомый человек может устроить праздник другому незнакомому человеку в обычный день, осчастливив его Даром. Очень важно чтоб люди не теряли умения радовать других и жить не только для себя. Приятно, когда человек не просто отдаёт ненужную ему вещь, а вкладывает в подарок частичку себя и своей души. Лишь тогда это можно назвать настоящим Даром.

Люблю лето, море, тишину, музыку, маму, своего кота, животных, красивых людей, красивые вещи, природу, мультфильмы и сериалы, гулять в ветренную погоду, читать журналы, делать макияж и смотреть фильмы по ночам.

Не люблю безграмотность, безвкусицу, жлобство и фальшу, особенно фальшу. Человек может быть каким угодно, грубым, дерзким, наглым, но когда он неискренний, ненастоящий — это отталкивает.

Безумно была б рада получить в Дар:
— Косметику. Крашусь каждый день, да и вообще люблю это дело, макияж — неотъемлемая часть моей жизни. Поэтому с радостью приму в Дар косметику на пробу или просто так.
— Одежду. Всегда ищу что-то необычное, неординарное, интересное, эффектное, со вкусом. Люблю красивые вещи.
— Украшения. Украшения и бижутерия — это моя слабость. Никогда не могу устоять перед новыми кольцами, серьгами, ободками, браслетами…

Отдавая вещь в Дар, отдаю частичку себя. Отдаю не просто так, а в надежде, что вещь будет действительно нужной.
___________________________________

Предпочитаю встречаться на ОВ. Чаще всего хожу на ОВ в Центре.
Самовывоз с Виноградаря.
ОП — ДА! (когда вещь действительно стоит того, чтоб отправиться в другой город)
С почтой «не дружу».

_______________

На фото я и то, без чего не представляю своей жизни, и то, что безумно хочу :)