И опять с протянутой рукой… когда ж вы уже наедитесь??? Янык отдыхает)))
Сколько читаю, — столько поражаюсь, что значит абривиатура ППП ??? Вот ничего цензурного на ум не приходит((( Это что «Пиздец Протупили Пидарасы»?
Несомненно герой ДД http://darudar.org/users/AdriAnna/ и меценат и тролль и великий даритель…
ребята реально уже не смешно… Уважающий себя сайт и форум имеет пункты:
!.. Запрещается использование ругательных слов в адрес пользователей, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей конференции, в любой части сообщения — заголовке, тексте, подписи и пр.

1.3. Запрещаются проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.

1.4. Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству Украины, в том числе, обсуждение взлома программ и серверов, размещение ссылок и распространение материалов, на которые существуют авторские права (ссылки на сканы книг, фильмы, музыку, программы).

1.5. Запрещено использование имени, аватары, подписи, ссылки на личный сайт, а также публикация сообщений и изображений, нарушающих общепринятые моральные и этические нормы, и/или оскорбительные для других пользователей форума; а также использование имени и аватары, содержащих URL-адреса сайтов.

1.6. Запрещается публикация сообщений, дискредитирующих любое лицо (юридическое или физическое).
На ДД это все разрешено и поощряется, и что вы хотите? Нормальные люди уходят после нападок быдла, и одно быдло остается…
А вы тут троллей плодите и по их указке баните, цирк
«Везде» это аж 2 раза в ПО :))))) так ладно все, а то у меня начался истерический смех)))) прям аж вот везде везде, ну вот просто везде, ой не могу. ну спасибо, насмешили на ночь)))
Эти громкие слова закончились больше месяца назад, вам до сих пор смешно? Что реально заняться нечем????????? Посмотрите дату последнего слова про коней. Слушайте, Вы вроде адекватный умный мужчина, что за цирк? Мы обратились за помощью к сообществу, и вполне корректно, при чем в даре Иппотерапия в комментариях сообщники ДД сами нам предложили такой вариант, а потом нас же за это до сих пор поливают грязью… Блин да забудьте вы про лошадей, справимся без ДД, да уже справились, что вам это покоя не дает, что за троллисткие приколы?
Вы вспомнили и я вспомнила. Тут сейчас Влада, Нужна Маша — я позвоню, она зайдет. Но в принципе Вашу мысль я поняла — не надо добавлять скрины — это личная привилегия Адрианны — она ж мусорит скринами — плюнь не промахнешься))) Возможно я не права, но почему-то ей никто «ну ну ну » не говорит. Ладно, не переживайте, все вы нас больше не увидите… ну как мин. до того момента, пока не приобретем статус «меценат»:))))))))))
Думаю, Вы читали комментарии на темы шизофреничка, пробуханое лицо и пр., а если и нет — не вижу смысла Вам их сейчас скриншотить, хотя это секунда дела — могу и поскринить, оно Вам надо?)))
Как чем? негативными отзывами и минусами недостойных комментариев. Только негативными отзывами по делу, а не «пойди покорми ребенка»))))
Это Мария, а как насчет , http://darudar.org/blogodar/post/4578/ ,http://darudar.org/gift/466338/, , http://darudar.org/gift/426924/,http://darudar.org/gift/398183/, http://darudar.org/gift/398168/, http://darudar.org/gift/508263/ более 60 человек бесплатно, кстати я Влада была против такого аттракциона невиданой щедрости, но мне ж было рассказано, какой классный сайт ДД. И в итоге? Маша в бане, и я ее приглашаю в свой аккаунт, из чего делаем выводы — доброта наказуема)))) Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Еще и с моего аккаунта куча бесплатного проката в дарах. Для разнообразия можете проверить в независимом поисковике денежную стоимость дара. Нет, мы дарили от души, и радость получивших дар вдохновляла, только непонятно почему вдруг мы стали плохими?
Простите, но при чем в данном разговоре Адрианна??? Поднялась таки выше — отзыв написан Дельфиночке от Леди с циферками. Это у Вас возникла параллель с культурой общения ;) Я вас Адрианной не трогаю, и не планирую — сама разберусь)
Простите, а такого много??? Это политика сайта? Ну не переживайте, я продам лошадок и скину вам денюжку вам же это надо? Поддержать ДД материально — и сразу будешь в фаворе) Все деньги с колбасы из лошадей будут вам в зубы, ниче себе не оставим. только чтоб сайт процветал. Меценатам же зеленая миля правда?
Да, с культурой у нас напряженка http://s019.radikal.ru/i636/1309...