Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика
Тональный тон 4, крем для лица, карандаш для бровей черный и серый. Краска для волос. Всё новое.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подвесные горшки для цветов. Кашпо
Высота 16см, диаметр 20см. В наличии 5 шт. — 3 терракотовых и 1 салатовый, 1 белый.

На тему почты, пересылка будет дороже стоимости самого горшка, поэтому разве что Мист, если ещё акция есть.
АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ (
Подарено
Отдается в дар Мокасины пудрового цвета Topshop 38 р.
Нужно привести в порядок.Всё целое, трещин нет.
38 р. подойдут на широкую ножку.

от AngelL28* — у меня высокий подъем, не прошла по этому дарим дальше

Арабеска: к сожалению и нам маломерят. Полностью в порядке, очень классные!!! Но лучше на размер 37. Не знаю, как изначально дапитель решил что там 38 и широкая нога… Точно нет. На нормальную ногу, ничего там широкого, и размер, повторяюсь, 37 и менее. Состояние их сейчас как по мне идеально.
УП — да!!!
Подарено
Отдается в дар Подставка под ноутбук
Для того чтоб ноут не перегревался. Высота регулируется. Пластмасса. У нас не прижилась мне с ней неудобно…
Подарено
Отдается в дар Чемодан без ручки
Небольшой чемодан на 2-х колесиках. Прошу прощения фото из интернета — свой очень тяжело вытаскивать из кладовки для фото. Мой точно такой же НО! без верхней и боковой ручки которые для переноски, банально оторвались(((

В остальном чемодан без изънов, колесики большие и удобные, ручка «для катить» полностью раюочая. Переносить его можно только поддев за пластмассовый крепеж возле ручки «для катить». За саму ручку «для катить» поднимать нельзя — оторвется и она(((
Подарено
Отдается в дар Куликова Г., Пенсне для слепой курицы
На что способна женщина, если ее по-настоящему рассердить? А четыре рассерженные женщины? В жизни Марины Заботиной началась черная полоса. Ее похитили, привезли на ее же собственную дачу и потребовали писать ежедневные доносы на шефа, преуспевающего бизнесмена. Возмущенная Марина, естественно, отказалась, но уже на следующий день при странных обстоятельствах умер ее муж Матвей. Самоубийство! — уверенно утверждает милиция. Но даже слепая курица невооруженным глазом заметит, что это не так. Марине надо что-то делать, но что?.. Вскоре она знакомится с тремя дамами, которых постигла та же самая участь, и — решает действовать! Она сколачивает из бедных вдов отряд быстрого реагирования, который, не щадя живота своего, бросается ловить убийц, шантажистов и негодяев…
От Dinka1980: приятная книжечка, читается очень легко, кому скоротать время за книжечкой, желайте.
От Devchenka: Вечер скоротать или дорогу, то что надо.
от man66 — книга читалась легко, понравилась. Кому?
Подарено
Отдается в дар Блендер Grundig 5040 б/у
Погружной, мощность: 400 Вт

Производитель: Grundig Intermedia GmbH. Germany, Beuthener Strasse 41 90471 Nuremberg-Langwasser.
Блендер б/у, помыт, коробка потрепана, инструкции нет. Полностью рабочий и в хорошем состоянии. Мерная кружка (которая высокая) с трещиной, но не протекает.
ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ.
Подарено
Отдается в дар Набор для морской свинки или кролика.
Большая клетка б/у, поддон 50Х35 см, уже с засыпанным наполнителем и сеном+начатая пачка сена+«колосок» 1 палочка+остатки Лоривита+немного витаминных таблеточек+немного какого-то просто лакомства+шлея и поводочек для прогулок (для любителей экстрима:) )
Поддон клетки в двух углах начал трескаться и заклеен изолентой. На функциональность не влияет, но чисто эстетически вид уже не тот)
Только САМОВЫВОЗ и желательно авто т.к. клетка очень большая и громоздкая.
Подарено
Отдается в дар Ремонт ноутбука, телевизора, компьютера
Есть у меня знакомый — мастер от Бога. Восстанавливает технику честно и качественно. Для примера — мой телек показывал размазанное изображение, в мастерской мне наплели черт знает что… оказалось внутренности телека надо было просто пропылесосить))) — и все идеально. Вот от нас с ним общий дар!
Единственное что, вам придется привезти технику к нам, т.к. удобнее работать при наличии всех инструментов и всяких запчастей, программ и пр. рядом (плюс рядом Кардачи — рынок) и если техника не подлежит восстановлению — он не волшебник)))
А и ой, извините — фото из интернета
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Грецкие орехи
С наступлением осени выяснилось что у меня под домом настоящий сад) а т.к я 2-3 раза в день гуляю с собаками — не могу пройти мимо такого богатства)
Орехи с городского дерева, район Соломенка, насобирала много. Это не магазинные, поэтому и колятся тяжелее и вид не продажный, зато натурпродукт. Принесу на ОВ 27 сентября.
Подарено
Отдается в дар Ноутбук TOSHIBA
Ноут не новый, но вполне рабочий. Как по мне лучший вариант — для дома ребенку на проводной и-нет. Основной недостаток — к Wi-Fi не подключается — модель еще до эпохи Wi-Fi ))) Батарея без розетки держит минут 10-15. Я бы рекомендовала переустановить Винду — сейчас конкретно подвисает.
ПыСы дла троллей:) Данный дар будет принесен на ОВ Центр 27-го и прилюдно подарен тому, кого я выберу, при сообщниках в реале, это будет записано на видео.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Девайсы СССР, которым не придумала применения
1. Небольшой стаканчик с режущими мелкими ножами внизу и проворачивающейся ручкой, давилки нет, что это не знаю… Фото 1,2
2. Видимо чего-то давилка. Наверное для варенья… Фото 3,4