Публичные отзывы других о сообщнице Arakcheeva

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

gsv
Положительный отзыв
Даже не ожидала, что в наше время можно встретить тургеневскую девушку. Именно такой является Надежда. Добрая, милая, красивая, тихо и ласково разговаривающая, скромная. Так приятно было познакомиться и пообщаться.
muse
Положительный отзыв
Очень хорошая и милая девушка! Весь процесс общения от обещания дара до его получения был удивительно приятным)) Трогает непосредственность и доброта Надежды, ее стиль общения и прекрасная улыбка :) Я очень благодарна Дарудару за возможность общения с такими людьми. После встречи даже серый день кажется чуточку ярче :)
TAPO4KAPOTAPA
Положительный отзыв
Наденька очень добрый и отзывчивый человечек!
Увидела, что я желаю книжный Дар, а он обещан другому.
Так незамедлительно предложила то же самое на дисках :)
Вот такая она Фея!
Спасибо огромное за заботу, очень ценю её всегда.
Счастья вашей семье!
С уважением Тапочка.
Elena.m.B
Положительный отзыв
Наденька — само очарование! Ее голос мягкий и обволакивающий! Она очень нежная и душевная)
С ней очень легко общаться, легко договориться о встрече!
А еще она очень щедрый даритель! Одарила меня вне ленты именно тем, что мне необходимо!
Надя, я безумно рада, что есть такие люди, как Вы!) Мне очень повезло познакомиться с Вами лично!
Всего самого наилучшего Вам, Вашим деткам и всей Вашей семье!
Arakcheeva
Положительный отзыв о сообщнике Elena.m.B
Чудесная сообщница: добрая и искренняя, внимательная и тактичная, вежливая и отзывчивая — располагает к себе с первых же минут общения. А ещё Елена прекрасная мама настоящего будущего мужчины и чудесный садовод (наш младший схрумкал в одну мордочку потрясающие перцы и остался крайне доволен). Я очень рада нашему знакомству. С наилучшими пожеланиями!
arisha_p
Положительный отзыв
Надюша милая, нежная чуткая и очень внимательная! Так приятно неожиданно получить вне ленты то, что есть в желаниях! Очень рада знакомству, радости вашему семейству и всего самого доброго!
Vampirsha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лично общалась с прекрасной дарительницей, очень добрая, понимающая и отзывчивая девушка, что на редкость в нашем Мире… Очень хорошо понимает людей и их положение вещей… Была приятна удивлена такому светлому и отзывчивому отношению к людям, тронула до глубины души даже тот факт, что она готова была привезти сама дар к метро, но я как благодарный человек отказалась и приехала за ним сама… Не каждый бы входил в понимание и предлагал подвезти вещи… Спасибо вам за вашу заботу, доброту! Дай Бог вам здоровья и вашим прекрасным деткам!
Ariana_B
Положительный отзыв
Хороший человек не может быть плохим сообщником! Рекомендую! Надежда – замечательная!!!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах