Публичные отзывы Ari о других сообщниках

Ari
Отрицательный отзыв о сообщнике kisunia97
Если Вам нравится ситуация, когда Вы обещаете свой дар, потом напоминаете сами о встрече, потом приходите и ждёте, потом уходите с даром, не дождавшись ни человека, ни звонка, тогда обещайте свой Дар этой девочке!
kisunia97
Положительный отзыв о сообщнике Ari
Ой, ладушки Новый Год начну все по новому)Не буду ни на кого злиться)Может в мире тогда станет больше добрых людей. ведь злоба может породить только злобу, вы хотели услышать извинения от меня вот «извините» хотя я и в правду была на назначенном месте в назначенное время, жаль что так получило и мы не смогли найтись.
Ari
Отрицательный отзыв о сообщнике Vika_Luna
Несерьёзная девушка — не пришла на встречу, не перезвонила. Очень неприятно.
Ari
Отрицательный отзыв о сообщнике Arabeska
Несмотря на то, что отзывы удаляются, остаюсь при своём мнении об этой сообщнице. В назначенный день за даром не приехала, не предупредила. У меня сложилось впечатление, что дар не очень нужен, и я решила подарить его тому, кому он нужнее. В результате получила отвратительный негативный отзыв о себе :(
Мне кажется, что раздел отзывов был придуман для информирования других сообщников, а не для разжигания вражды и сливания негатива. Поэтому, стараясь не судить, а лишь для информации описываю сложившуюся ситуацию, чтобы другие подумали, прежде чем связываться с данной сообщницей.
Arabeska
Отрицательный отзыв о сообщнике Ari
Дар Арины меховые наушники darudar.org/gift/4991011/ был обещан нам меньше недели, к сожалению два инвалида, которые просили этот дар для ребенка в подарок на Новый год, не успели телепортироваться на Львовскю площадь (туда вообще даже метро не доложили и зимой доехать очень сложно) Но Дарительницу не смутило ни инвалидность, ни то, что ребенок останется без подарка… бегите инвалиды по скользоте — вам же надо! Очень человечно!
Ari
Положительный отзыв о сообщнике Ok14 (своём взаимном контакте)
Наташа, спасибо Вам! Очень приятно было поговорить, как будто 100 лет знакомы) Вы такой душевный человек, желаю Вам счастья!
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике Ari
Ариночка, очень искренняя, милая девушка, словно добрая феечка с открытой для всех душой и очень добрыми глазами, и капелькой утонченной грусти почемуто, очень хочется, чтоб Ариночке всегда встречались только положительные и добрые люди на пути)) Я очень рада знакомству с Ариночкой))
Ari
Положительный отзыв о сообщнике abasya
Очень хорошее и приятное впечатление от встречи с Сашей! Ответственный и пунктуальный человек. Спасибо =)
abasya
Положительный отзыв о сообщнике Ari
Очень приятная, хорошая девушка. После встречи с ней остались только положительные эмоции!
На ДД я новенькая, это была моя первая встреча для получения дара, поэтому, естественно, я нервничала, но встреча прошла так непринужденно, что создалось ощущение, что я просто забежала что-то забрать к подружке)))
Ari
Положительный отзыв о сообщнике Sneggnoe_leto
Такое количество положительных отзывов, это не просто так… присоединюсь ко всем добрым словам, сказанным о Вас, Аллочка! Я очень благодарна за поддержку и помощь, моральную и не только, которую Вы мне оказывали.
PS Компот получился отличный, спасибо большое=)
Sneggnoe_leto
Положительный отзыв о сообщнике Ari
Удивительно — думала, давно уже написала свой положительный отзыв о нашей чудесной сообщнице Арине!
Доброй души человек, ответственная сообщница, красивая девушка с открытым сердцем и готовностью помочь, состраданием и недюжинным интеллектом. Яркая, воспитанная, начитанная и деликатная, настолько прекрасная душой и поступками, что кажется будто бы с другой планеты — не такого мира, который окружает нас. Очень рада знакомству и возможности общения, Ариночка!
Ari
Отрицательный отзыв о сообщнике Oalexandria88
Мне было крайне неприятно, что вы так и не забрали посылку, я с трудом находила время на переписку, чтобы выяснить координаты, и на отправку. Теперь нужно идти за возвратом. И дар, обещанный мне 2 месяца назад, я так и не дождалась. Намастэ!
Ari
Положительный отзыв о сообщнике Nigala
Евгения, спасибо за тёплые слова в мой адрес! С Вами тоже приятно общаться, Вы очень симпатичная, интеллигентная девушка, я давно это заметила) И дарите замечательные дары)
Nigala
Положительный отзыв о сообщнике Ari
Арина — весьма любезная и приветливая девушка с милой улыбкой, которая вызывает исключительно положительные эмоции :)
Ari
Положительный отзыв о сообщнике myrules
Очень талантливый фотограф, приятная и отзывчивая девушка, которая дарит людям свой талант! Спасибо ещё раз)
Ari
Положительный отзыв о сообщнике [54119]
Я, конечно, понимаю, что приятность человека — дело субъективное, но тут уж не могу удержаться, чтобы не заметить – Светлана очень душевный человек, приятная собеседница, способна согреть своим присутствием в холодный зимний вечер!
Ari
Положительный отзыв о сообщнике Ambercat
Мари, Вы мне напомнили о главной цели этого сайта — делать мир лучше, а не просто обмениваться ненужными вещами. Благодарю за настроение! Счастья Вам и творческих успехов!
Ari
Положительный отзыв о сообщнике [77829]
У меня осталось очень приятное впечатление от знакомства с Дашей: пунктуальный, порядочный и доброжелательный человек:)
Ari
Положительный отзыв о сообщнике MilaMak
Пожелала у Людмилы один дар, а получила много, и все вне ленты, поэтому благодарность выражаю здесь: Людмила, огромное спасибо Вам за дары, за удовольствие от общения, и просто за то, что Вы, такая чудесная, есть на свете!
Ari
Положительный отзыв о сообщнике Natal_iya (своём взаимном контакте)
Наталья, я была тронута инициативой, которую Вы проявили, чтобы подарить мне дар. Большое спасибо :) Здоровья Вам и удачи!
Ari
Положительный отзыв о сообщнике alchunka1985
Алиса, хочу выразить свою благодарность за участие в психотерапевтической группе. Дар не нашла, напишу здесь. Мне очень нравится, группа очень многое мне даёт и много значит для меня. Один из самых ценных даров, спасибо тебе огромное!=)
Ari
Положительный отзыв о сообщнике MorG
Молодой человек с прекрасным чувством юмора:)
Ari
Отрицательный отзыв о сообщнике sveta11
Уже не в первый раз попадаю в такую ситуацию, когда человек не приходит на встречу. Очень неприятно, ведь можно перезвонить, если что-то не получается!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах