Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Браслет
Вот такой вот замечательный браслетик, подойдет и к рваным джинсам и к черному платью. Яркий аксессуар!
Подарено
Отдается в дар Ногти накладные
В коробочке не хватает 5 шт. Осталось 15, так что хватит на обе ручки. Очень удобные. В комплекте наклейки на которые они крепятся. Держатся очень хорошо. Все на фото.
Подарено
Отдается в дар Дар сюрприз
Вот такой вот Дар… Я уже знаю что он из себя представляет. Уверенна, что он подарит хорошее настроение и принесет Вам положительные эмоции. Этот Дар может быть приятен и ребенку и взрослому. Дар буду дарить не ранее сентября. Дар только для жителей Москвы, поскольку вероятнее всего предполагает доставку курьером или к Вам на работу или домой.
Подарено
Отдается в дар Улитка
Если у Вас есть ребенок и он просит домашнего питомца, а Вы не хотите кошек, собак и хомяков))), тогда мой Дар явно для Вас)! Очень неприхотливая), ей уже целый годик, добрая и любопытная улиточка. Кушает огурчики, яблочки, бананы и все в этом роде). Обожает овсянку на воде). Неприхотливая в уходе. Фото из интернета! Моя поменьше!!!
Подарено
Отдается в дар Курточка Baon
Вот такая замечательная штучка на осень, весну. Фирма Baon. На размер XS-S. Состояние на 5. Одевалась два раза! Отлично смотрится на стройной фигурке )!
Подарено
Отдается в дар Кофта с баской. Просто нереальная!
Все на фото! Размер М. Материал тянется! Новая, только примерялась. Этикетки нет. Просто нереально смотрится с узкой черной юбкой или черными брюками.
Подарено
Отдается в дар Духи КILIAN ( опасные связи)
Элитные духи класса люкс. Обязательно посмотрите все фото!!! В них описание!!! Не оставляет равнодушным.
Подарено
Отдается в дар Пальто
Женское пальто-фрак.На рост не ниже 170 см! Б/у. Состояние хорошее, только надо отпарить ( лежало в шкафу, примялось), и поменять подкладочную ткань ( есть небольшие повреждения на ней). Подойдет на размер S и М
Подарено
Отдается в дар Кулон из золота с изображением Христа
Кулон из золота 585 пробы с изображением Иисуса Христа. Этот дар хотелось бы подарить верующему человеку.
Подарено
Отдается в дар Элегантные босоножки.
Элегантные босоножки 37 размера. На узкую ножку. Каблук устойчивый. Состояние на 5, потому как одевались всего один раз. Цвет очень нежный и благородный.
Подарено
Отдается в дар Бандаж послеродовой. Новый. В упаковке.
Бандаж послеродовой. Новый. В упаковке. Размер 100. Размерная сетка приведена на фото.
Подарено
Отдается в дар Когтеточилка ))) лежак для кошки
Собственно говоря все на фото! Очень удобная приятная по цвету штука! Абсолютно новая даже с этикеткой! Когти кошка может точить с двух сторон, смотря какая ей больше понравится!
Подарено
Отдается в дар Платье в этническом стиле
Платье в этническом стиле серого с синим оттенком цвета, низ «косой». Сидит плотно по фигуре, на размер s. Смотрится замечательно. Одевалось всего один раз. Красиво смотрится с летними сапожками и босоножками.
Подарено
Отдается в дар Комплект из двух серебряных колечек.
Два кольца из серебра в оригинальной упаковке сан лайт. Очень красивые и очень мной любимые. Но очень сильно мне малы, так как ну на очень изящные пальчики..., наверное подойдут худенькой девочке подростку. Жаль с ними расставаться, но искренне хочется что бы они принесли кому- нибудь такое же удовольствие как и мне.
Подарено
Отдается в дар Коллагеновая сыворотка для кожи вокруг глаз
Коллагеновая сыворотка для кожи вокруг глаз Boto Line, 3D, с пептидным комплексом, рекомендована для коррекции мимических морщин. Абсолютно новая, в заводской упаковке, с нормальным сроком годности.
Пептидный комплекс входящий в состав сыворотки, разглаживает мелкие мимические морщинки, препятствует образованию новых и уменьшает выраженность глубоких морщин. Натуральный трехспиральный коллаген укрепляет структуру кожи, а гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет.
Подарено
Отдается в дар Детский развивающий коврик б\у
Вот такой вот детский развивающий коврик с пищалками и шелестелками. Есть пятнышки от сока. Верхняя часть присоединяется к нижней на «липучки», учитывая это надувную часть можно положить на любую поверхность от мягкого пледа до пола.
Подарено
Отдается в дар Игрушечный автомобиль «Мерседес». В коробке.
Игрушечный автомобиль «Мерседес», на радиоуправлении. В коробке. Машинка не новая и немножко битая ( трещина на фото, повреждение фары, нет одного маленького бокового стекла и зеркала)! Когда последний раз включали, работал исправно. На улице погонять по асфальтированной детской площадке просто замечательно. Игрушка не маленькая!
Подарено
Отдается в дар Набор ложек, вилок, ножей. В упаковке.
Набор ложек, вилок, ножей. Качество по моему мнению не очень хорошее, но на дачу самое оно.
Подарено
Отдается в дар Пакет с детскими вещами на возраст 2-3 года.
Пакет с детскими вещами. В общем все на фото. На платье и куртке, есть по пятнышку от «лежания», но на сколько я знаю, их легко вывести.
Страниц: 2