Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Журналы и учебник
2 журнала Дисней. Один из них зарубежный рождественский номер. Учебник по английскому языку — новый. Отдаю жителям Челябинска. Почтой отсылать пока ничего не собираюсь. Могу подарить желающим из других городов, но:
отдам тем, чьи города входят в список услуг данного почтальона:
http://darudar.org/users/Lirika_j/postman/
Просьба всем желающтм ответственно подходить к процессу дарения. Я не хочу потом ни за кем бегать и просить забрать дар.
Мне нужно все отдать до 10 апреля!
ТОЛЬКО НА ЭТИХ УСЛОВИЯХ!!!
Подарено
Отдается в дар Аниме дар для челябинцев.
Отдаю этот дар любителям аниме из Челябинска. Почтой отсылать пока ничего не собираюсь. Могу подарить желающим из других городов, но:
отдам тем, чьи города входят в список услуг данного почтальона:
http://darudar.org/users/Lirika_j/postman/
Просьба всем желающим ответственно подходить к процессу дарения. Я не хочу потом ни за кем бегать и просить забрать дар.
Мне нужно все отдать до 10 апреля!
ТОЛЬКО НА ЭТИХ УСЛОВИЯХ!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги и постер Рапунцель, расписание Фентези
У меня накопилось слишком много вещей поэтому решила поделиться.:)) Буду дарить людям из ЧЕЛЯБИНСКА. Ничего не имею против почты, но не берусь за это сейчас. Во-первых, нет средств, а самое главное — времени по 3 часа стоять на почте. Вы уж извините за это, по опыту говорю. Прошу обращаться ответственным людям. Я не хочу постоянно бегать за людьми и упрашивать забрать дар. Мне нужно успеть все раздарить до 10 апреля, так как уезжаю после этого на 2 месяца. Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар папки, органайзеры и всякая всячина
Вот, собрала тут вещи, которые не против подарить. У меня накопилось слишком много вещей поэтому решила поделиться.:)) Буду дарить людям из ЧЕЛЯБИНСКА. Ничего не имею против почты, но не берусь за это сейчас. Во-первых, нет средств, а самое главное — времени по 3 часа стоять на почте. Вы уж извините за это, по опыту говорю. Прошу обращаться ответственным людям. Я не хочу постоянно бегать за людьми и упрашивать забрать дар. Мне нужно успеть все раздарить до 10 апреля, так как уезжаю после этого на 2 месяца. Желайте!
В органйзерах несколько страниц заполнены, да и год уже прошел. Так что, если вы коллекционируете такие вещи, то вам пригодится. В органайзере с волками прекрасные иллюстрации.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Журналы
Журналы: Шахматы Гарри Поттер, Все звезды, журнал для наклеек и т.д. Буду дарить людям из ЧЕЛЯБИНСКА. Ничего не имею против почты, но не берусь за это сейчас. Во-первых, нет средств, а самое главное — времени по 3 часа стоять на почте. Вы уж извините за это, по опыту говорю. Прошу обращаться ответственным людям. Я не хочу постоянно бегать за людьми и упрашивать забрать дар. Мне нужно успеть все раздарить до 10 апреля, так как уезжаю после этого на 2 месяца. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Любителям аниме из Челябинска
Вот, собрала тут вещи, которые не против подарить ценителям аниме. У меня накопилось слишком много вещей поэтому решила поделиться.:)) Буду дарить людям из ЧЕЛЯБИНСКА. Ничего не имею против почты, но не берусь за это сейчас. Во-первых, нет средств, а самое главное — времени по 3 часа стоять на почте. Вы уж извините за это, по опыту говорю. Прошу обращаться ответственным людям. Я не хочу постоянно бегать за людьми и упрашивать забрать дар. Мне нужно успеть все раздарить до 10 апреля, так как уезжаю после этого на 2 месяца. Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Любителям аниме из Челябинска
Вот, собрала тут вещи, которые не против подарить ценителям аниме. У меня накопилось слишком много вещей поэтому решила поделиться.:)) Буду дарить людям из ЧЕЛЯБИНСКА. Ничего не имею против почты, но не берусь за это сейчас. Во-первых, нет средств, а самое главное — времени по 3 часа стоять на почте. Вы уж извините за это, по опыту говорю. Прошу обращаться ответственным людям. Я не хочу постоянно бегать за людьми и упрашивать забрать дар. Желательно, конечно, одному человеку в руки. Мне нужно успеть все раздарить до 10 апреля, так как уезжаю после этого на 2 месяца. Желайте!
Подарено
Отдается в дар набор детский «Принцессы Диснея» кольцо и расческа
Попалось в киндере. Все маленького размера с четким рисунком.
Подарено
Отдается в дар пластиковый голубой цветок
Раньше был заколкой, но резинка порвалась. Цветок можно использовать для оформления чего-нибудь.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар всякая мелочь — карточка из бакугана, медвежонок и наклейка из растишки.
Карточка Бакуган пластиковая, маленький медвежонок-наклейка. Он уже не клеится, но им можно оформить, например, альбом. Вкладыш со страусом Эму из Растишки.
Подарено
Отдается в дар фантики из киндера «король лев» и «сезон охоты»
2 фантика из киндер сюрприза. Если кто коллекционирует — могу отдать. Также можно использовать для творчества.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар две коллекционные открытки
На одной написано «Спасибо» по-английски. На второй коллаж из наклеек на автомобили. Красочные и стильные открытки!
Подарено
Отдается в дар адресная книжка
В этой книжке есть также много полезной информации: значение температуры, формулы перевода из дюйма в см и так далее, метрическая система, меры объема, коды стран.
Несколько страниц вырвано.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар благодарственные открытки «Спасибо»
7 открыток с 7 конвертами «Thank you». Стильный дизайн с блестками.:))) Подойдет абсолютно любому человеку, которому хотите сказать спасибо!
Подарено
Отдается в дар открытки из английского отеля Claridges
Вот знакомые были в этом известном отеле и привезли с собой жэтичудные открытки. Можно использовать для творчества или просто повесить на даче. ^^
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 4 листа с изображением дельфинов
Красивая картинка с двумя дельфинами. Из Швейцарии. Можно использовать как угодно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар набор марок со всего мира для коллекционеров
В этом пакете находится 500 марок со всего мира. Покупала в Великобритании. На упаковке написано 500 Collectable World Stamps. Маленький формат, все марки подлинны. Замечательный подарок для настоящих коллекционеров!
Подарено
Отдается в дар блокнот «маленькая принцесса»
Прилагался к зарубежному журналу. Не использовала. Листы чистые без линеек.