Публичные отзывы других о сообщнице Arinka19

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Plazma
Положительный отзыв
Исключительно доброжелательные, обязательные, пунктуальные и вежливые люди! мы очень быстро договорились о встрече, дар был забран самовывозом. У меня остались самые теплые и благоприятные впечатления от встречи!
Arinka19
Положительный отзыв о сообщнике Plazma
Станислава, спасибо за знакомство и замечательный дар.Даже поездка в дождливую погоду не омрачена благодаря вашему внимательному отношению к людям. Вы не только хороший человек, но и замечательный кулинар!!!
ira7721
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
>Мне очень повезло, что Благодаря Дару-Дар- довелось познакомиться с прекрасной парой Ириной и Игорем!!! Они настоящие Сообщники этого сайта!!! Я очень Благодарна им, за Желанные и Щедрые Дары!!! Они очень располагает к себе -своей открытостью, Добрым отношением, Пунктуальностью и желанием помочь.Мы быстро договорились о Встрече и мне не пришлось ехать, Игорь сам передал мне Дары, в том районе, где я живу. Я очень Признательна и Благодарна Ирине и Игорю!!! и надеюсь на дальнейшее наше Общение</i>!!!
Arinka19
Положительный отзыв о сообщнике ira7721
Ирина потрясающе позитивная сообщница, отличающаяся порядочностью, искренностью и чистотой отношений. Общаться с таким человеком одно удовольствие, а одаривать — счастье! Рада нашему знакомству и общению!!!
Удачи вам, Ирочка!!!
Laren
Положительный отзыв
Ирина, доброжелательная, приятная в общение, ответственная.
Милая, добрая, яркая и позитивная.
Очень приятно было познакомиться.
Всего Вам доброго и светлого!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах