Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Туфли черные
39 размера, но на мой взгляд маломерки, эффектно смотрятся на ножке, эксплуатировались недолго и целы все набойки ;) натуральная кожа. Если кому то понравились то желателен оперативный самовывоз до нового года.
Подарено
Отдается в дар Кекс игрушка?
Сестра смастерила кексик, брелок или игрушка? Не знаю, она фантазировала:) нужна кому нибудь такая ручная работа?) привезу на ОВ с 18:30 сегодня :)
Подарено
Отдается в дар Маша и медведь открытки
Нашла две открытки с мультяшками и вкусной шоколадкой внутри, срок годности шоколадки вышел, но я как то всю жизнь ем и вроде ничего ;)) привезу сегодня на ОВ с 18:30 :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пробники Nivea
В очень большом количестве есть пробники нивея, для умывания и против прыщей, но сроки годности вышли, их целая коробка и выбрасывать жалко:) могу принести на ОВ сегодня, если вдруг кому то нужно или кто то коллекционирует. Еще раз напомню -сроки вышли. Но если кому нужно то забирайте в любом количестве :))
Подарено
Отдается в дар Доброе тепло
Наверное можно сказать обогреватель, куплен был очень давно, использовался для сушки свитеров и вязанных вещиц чтоб не сели после стирки, включается в розетку и покрывается равно мерным теплом, он б/у. На фото видно что деформировался волнами и клеенка верхняя местами слоится, но он полностью рабочий! Можно обозревать комнату, и он не обжигает :) самовывозом или я могу завтра на ОВ привезти, но как вы повезете дальше не знаю, он не особо тяжелый, просто объемный -где то метр или больше.
Желательно забрать до выходных, он хороший и очень жалко если придется выбросить, просто нам уже не нужно
Подарено
Отдается в дар Бутылочка от духов
Видела тут выставляют такое на ХМ, на мой взгляд симпатичная :) размер с ладошку, одна сторона ровная, вторая с волнами, синее стекло. Могу привезти на ОВ завтра, потом не обещаю :)
Подарено
Отдается в дар Для школы, 8 класс
Осталось от брата, все новое только на одной тетради стоит фамилия, но это легко прячется под наклейку :) может надо кому то для ребенка в школу?
Подарено
Отдается в дар Палочки для суши
Целое сборище разных палочек для суши :) может есть умельцы, которым они нужны для ХМ?) или на огород куда-нибудь?) в общем на что фантазии хватит)
На фото например показана коробочка для ниток, сделанная из таких вот палочек ;) в интернете целый МК есть, и если поискать то возможно что то еще можно придумать :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Крем для тела
Крем для тела совершенно новый, у меня осталось с акции оооочень много :) одним делюсь, но сроки не могу никак понять в норме или нет, моя семья пользуется прекрасно :) запах приятный.
Подарено
Отдается в дар Кофе Espresso Cremoso
Опять кофе, опять для кофе машины) но на этот раз в одни ручки, т к упаковано в коробочке и совершенно новый) 10 капсул вкуснейшего итальянского кофе, сроки в норме :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сахарок в коллекцию
Есть два сахарка, для коллекции может?) сахар адмиральский час, белый кристаллический тростниковый, 5 грамм :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофе для кофемашин
По беременности кофе нельзя, но мне врач прописывал :) остается прилично кофе и муж пить не особо любит его, я тоже устала что то) кофе для какой то машинки, но я заваривала как обычный молотый кофе.
Желайте на пробу, не вспомню сейчас с чем он, но какой то живой кофе с какой то вкусняшкой типа карамели) принесу на ОВ в эту пятницу, если малыш позволит :))
Подарено
Отдается в дар Кот -вещевой
Кот большой насобирался от всех КОТОВ-КОТ.
Вещи разные, юбки-кофты-блузки-много маек и футболок.
Джинсы, есть помоему и пиджак или костюм там.Размеры от 42до 50. Кто желает с Котом познакомиться, желайте.
Кот большой и только самовывоз.

от меня выбрала себе пару вещичек и покормила котика хорошо) там есть очень много!) пускаю гулять дальше :)
Если очень хочется то попрошу мужа привести его на ОВ, но он очень тяжелый :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пробники из отеля
Мини шампунь и гель для душа с турецкого отеля :) двум коллекционерам таких вещичек. Отель amara world, по срокам годности с 2007 года до 2010. На основе оливкового масла вроде :) мы набрали много и до сих пор пользуемся :) дарю два комплекта:)
Подарено
Отдается в дар Клавиатура
Две клавиатуры, одна точно рабочая… Но!!! Они обе грязные очень :) уж не знаю как с ними обращалась моя мама :)) она почти живет за компом)) немного стыдно такое выставлять, но подумала, может кто то не может купить себе, как вариант почистить можно :) извинюсь что сама не могу, совсем нет времени. Желательно самовывозом или около метро моего

ПЕРЕВЫСТАВЛЯЮ Т К ПРЕДЫДУЩИЙ ЖЕЛАЮЩИЙ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумки новые
Что имеем?) Четыре сумки оставшиеся с акции) без молнии, через плечо) может надо кому на дачу?))
Самовывозом желательно скорее) на ОВ может в ноябре только смогу быть
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обои остатки
Разбиралась дома и нашла остатки обой, края в плохом состоянии, если развернуть то неплохо)) обои детские, звездочки днем набирают свет и ночью светятся, можно на даче куда нибудь приспособить, можно вырезать эти звездочки и так где то использовать) если не дар то я удалю)
Так же есть бортики, тоже небольшие отрезки
И небольшой рулончик моющихся обой нежного тона.
Самовывозом или около метро подвезем :) совсем нет времени их хранить, т к пытаемся сделать ремонт к рождению малыша)
Подарено
Отдается в дар Набор для вышивания
Св. Параскева Пятница, от компании Риолис. Наборчик целый и даже не открывавшийся)) завтра на ОВ или самовывозом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пробник духов Haney
Подарю на ОВ 18 числа пробник женских духов) в красивом пакетике и приятным сюрпризом- медом Башкирским )) мне запах очень нравится )
Подарено
Отдается в дар Обложка на паспорт
Обложка на паспорт с сердечками и маленькая обложка на что то еще)) у меня не прижилось по цвету)
На ОВ 18 или самовывозом
Страниц: 2