Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Весна — это такое время года, когда очень хочется начинать что-то новое.

3я апрельская пятница уже не за горами и это отличный повод, чтобы в перерывах между весенними дождичками быстренько сгонять на ОВ 19 апреля на Трубную площадь в промежутке между и где ваши друзья и сообщники , будут рады встрече с вами, чтобы потусить, посмеяться, вдохнуть вместе с вами этот целебный весенний воздух, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Весной дует самый что ни на есть настоящий ветер перемен, он дует так сильно, что способен принести перемены в жизнь каждого…

Заметили гигантские шаги весны? Утренний щебет птиц, пробуждение почек, первую молодую зелень на кустарниках? Если ещё не совсем, то в быстром темпе собираемся на Трубную площадь вечером 12 апреля в промежутке между и где ваши друзья и сообщники , будут рады встрече с вами, чтобы потусить, посмеяться, вдохнуть вместе с вами этот целебный весенний воздух, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Попробуй стать самым главным поводом жить в чьей-то весне…

На смену марту с копчёными сугробами старого снега пришёл апрель — время первоцветов, набухших почек и просыпающейся природы.
Давайте встретимся на ОВ в 1ю апрельскую пятницу 5 апреля на Трубной площади в промежутке между и всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим ОП.

©Весной надо жить настоящим.
О будущем помечтаем долгими зимними вечерами, а о прошлом повспоминаем тоскливой осенью.


Ну какой март без дождика? Возможно что именно в эту пятницу мартовский дождик очистит от пыли лавочки и смоет зимнюю грязь с газонов. Но это не повод оставаться дома. Давайте соберёмся на ОВ и попрощаемся с последней мартовской пятницей 29 марта на Трубной площади в промежутке между и и закончим неделю встречей с друзьями, одаримся, одарим, передадим/получим прибывшие ОП у Надежды Signal567 которые уже ждут встречи с московским сообществом .

©Учись у весны. Расцветай или распускайся

Весна — шанс перевернуть новую страницу или удивиться неожиданному.
Приезжайте 22 марта на Трубную площадь в промежутке между и и там вы встретите , дружелюбных сообщников, сможете одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП, почесать язык и хорошо провести пятничный вечерок.

©Весна всегда начинается с неба.
/Аль Квотион/

Первая половина марта уже прошла, медленно отступают ночные морозы, увеличивается световой день и это отличный повод собраться 15 марта на Трубной площади в промежутке между и , чтобы закончить рабочую неделю встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Она тихо взяла его за руку.
Любит — подумал он
Гололёд — подумала она...


Календарная зима уже позади и февраль прикрывает за ней дверь…
И в первый весенний пятничный вечерок, 1 марта Трубная площадь, уже отвыкшая от плюсовых t, радостно ждёт всех сообщников — Дарителей, Одариваемых и Почтальонов моск.региона в промежутке между и где московское сообщество , собирается, проводить выпроводить зиму из города, из сердца, одариться и потусить.

©Ноябрь. С каждым новым днём всё ближе зимняя граница, всё реже покидаешь дом, всё слаще хмурым утром спится.

Так уж повелось, что весной душа ищет нежности. Летом — простора. Зимой — сказку. А в ноябре душа ищет тёплый дом и общение.
Давайте встретимся в пятницу 10 ноября в промежутке между и на ОВ на Трубной площади всем московским сообществом и проведем этот вечер вместе, а заодно одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

©Все, я на осень посмотрел!
Заносите оливье и снег.


3я октябрьская ОВ 20 октября на Трубной площади, собирает стойких любителей осени Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и одариться и одарить, передать/получить дары из ОП и немножко потусить.

©Вот и остановка «осень»… но как же ещё свежи летние воспоминания ...

2я осенняя ОВ 8го сентября на Трубной площади, собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП, которые я привезла из Твери, Санкт-Петербурга и Ярославля.

©ЛЕТО кончается…
ШКОЛА начинается…
Одна НОВОСТЬ хуже другой....


25 августа на Трубной площади провожаем лето и августовские пятницы и собираемся чтобы потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, в промежутке между и и просто отдохнуть крайним летним пятничным вечерком.

©Август — своеобразный реквием по лету, по солнцу, по беззаботности. И потом все эти последние уикенды, те же прогулки с друзьями. А в воздухе все равно чувствуется, что скоро осень.

3-я августовская ОВ 18 августа собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов на Трубной площади, в промежутке между и , чтобы потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и просто отдохнуть пятничным вечерком, помня о том что лето заканчивается.

©Тёплый июньский вечер, и такое ощущение, будто вся Вселенная смотрит на нас… Такое оно прекрасное, наше лето.

Заканчивается рабочая неделя и пятничный вечерок в промежутке между и — отличный повод провести его в хорошей компании , в хорошем месте — на Трубной площади 23 июня и шанс потусить с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Вот и лето пришло!
Всё только начинается!


В преддверии увеличенных выходных, приглашаю собраться на Трубной площади 9 июня в промежутке между и — встретиться с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Привет, Дача — Прощай, Маникюр!

Привет, лето! До твоего начала ещё несколько недель, но мы тебя уже почувствовали. Приезжайте на Трубную площадь в пятницу 19го мая и где уже вас ждут , друзья и знакомые, чтобы одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП и никакой летний дождик нам не помешает!

Страниц: 2