ArmidaD благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 571

Сегодня ко мне приехал ваш шарфик) Но лучше же поздно, чем никогда? Спасибо!) Дочь заметно подросла за прошедшее время, но розовый по-прежнему любит))))
Я сегодня получила дары из вашего города за 17-й год))))) Спасибо большое! Стираемся-гладимся пока)
Это невероятно, но я сегодня их получила! Размер подошел, надо попробовать бантики отпарить как-то и подкрасить замшу) Такое долгое путешествие не прошло бесследно. Спасибо за дар!))))
Отдается в дар «книги»
Спасибо большое за замечательные книги! ) У нас уже была одна из серии «Между нами» — особенно приятно пополнить библиотеку родственным изданием, тем более такие уже не купишь в магазине! )))))
Женя, спасибо большое за дар и удобную встречу!) По-тихоньку дегустирую-тестирую, ждемс заявленных эффектов. P.S.: извини, что задержала благодарность, я тут в отпуск успела съездить за прошедшие дни. :D
Это невероятно, но пару дней назад мне пришла посылка!) Рубашка отличная, пошла и очень элегантная прям, буду «носить»)))) Спасибо большое!
Отдается в дар «Рубашки и футболки»
Спасибо большое за замечательные рубашечки!)))) Обе подошли, правда меньшего размера на маечку пока буду носить — на самой выступающей части тела пуговички едва держатся) Благодарю от всей души!)))))
Отдается в дар «ветровка»
Какая же она классная и прикольная))) Мне кажется, она создана для теплой погоды, но вот если ветер или дождь внезапно. Длина дааа, как в старших классах школы прям) Но думаю, это не проблема, это же не шуба чтоб попу закрывать и греть) Спасибо большое!)))
Спасибо большое за такой полезный дар!) Отложили до след. года)))
Благодарю за рамочки, пока думаю куда именно пристроить, ибо здорово всем сетом в любом месте смотрятся))))
Спасибо большое за мисочки, они прекрасны!)))
Отдается в дар «Тарелки»
Тарелочки благополучно пережили транспортировку в полном составе!) Готовятся угощать нас в обеды и ужины выходных дней)))) (а так же по настроению)))Спасибо!
Отдается в дар «доска для магнитов»
Ольга, спасибо большое за ваши замечательные  дары!) Для меня все эти вещи идеальны настолько, что я не раздумывая купила бы их, если бы случайно увидела в магазине (да, в икею я к сожалению не езжу). У меня черно-красно-серебристая кухня и черно-белые главная комната и санузел, так что все приживается и смотрится в естественной среде))) Благодарю от всей души, вы для меня полноценно сыграли роль доброй феи! (Думаю, что вы очень интересный и позитивный человек, мне жаль, что мы встретились только эпизодически).
Отдается в дар «Книга «Элиза в сердце лабиринта»»
Спасибо большое!) У меня теперь целых три страшноооо-прекрасных книги! (здесь должен быть смайлик, демонстрирующий безграничное восхищение) Еще не начала читать, но уже получила порцию удовольствия, просто полистав) Благодарю за крутой дар и удобную встречу!))) Желаю тебе удачи во всех делах и хорошего настроения.
Спасибо большое за кофточку, она классная и подошла по размеру) Буду носить!)))
Спасибо большое за этот дар! Книга очень красиво оформлена и предполагаю, что очень информативная (пока успела только полистать). Будем просвещаться!)))
Спасибо большое за блеск! Дочь в восторге, теперь играть «в салон красоты» можно совсем по-настоящему)
Спасибо большое за замечательные колготочки!) Завтра утренник, проблем с нижней частью наряда нет!))))
Отдается в дар «Стильная кожаная рубашка на девочку 6-8 лет»
Юлия, спасибо большое за этот дар и за доставку его в мой город) Рубашка очень стильная и дочери идеально подошла))) Извиняюсь, что задержала благодарность, нам почему-то очень сложно было сфотографироваться, а хотелось показать Вам иллюстрацию!)))) Всего самого хорошего Вам и всей вашей семье!)
Ой, извини,  что задержала благодарность))) Мне штанишки оказались тесные, но вот моей маме идеально подошли! Спасибо большое от нас обеих))) (все сфоткать на ней хотела и красивую благодарность сделать, а забываю((( )
Страниц: 26