Подарено – Дар для многих
Отдается в дар еще книга
Отдаю в дар с условием передаривания)

Впервые в творческом дуэте объединились самая знаковая писательница современности Татьяна Устинова и самый известный адвокат Павел Астахов. Роман, вышедший из-под их пера, поражает достоверностью деталей и пронзительностью образа главной героини — судьи Лены Кузнецовой. Каждая книга будет посвящена остросоциальной теме. Первый роман цикла «Я – судья» о самом животрепещущем и наболевшем – о незащищенности и хрупкости жизни и судьбы ребенка. Судья Кузнецова ведет параллельно два дела: первое — о правах на ребенка, выношенного суррогатной матерью, второе – о лишении родительских прав. В обоих случаях, решения, которые предстоит принять, дадутся ей очень нелегко…

От себя: прочитала, начиталась, дарю дальше.
Подарено
Отдается в дар туфли женские черные замшевые на высоком каблуке
туфли черные замшевые на каблуке
тут в разговоре попрошайки просли туфли такого типа.
Изначально одни были 35 размера,
который как маленький 36. Потом их одолжила моя подруга с 38-39 размером и растянула. они стали мне велики, к тому же у меня больная лодыжка, из-за которой я не могу носить каблук
. Есть небольшой дефект, с наружной стороны на одной туфле отлетел маленький черный страззик.
И им нужны новые стельки, т.к. я бывало обувала их на босу ногу…
извиняюсь за качетсво фото, сподобилась вот только сейчас, при плохом освещении...(
желательно ов и оп
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар много разной косметики
в разговоре попрошайки YESka попросила тушь. В поисках ее я разобрала свой ящик и поразилась, сколько же у меня косметики, которой я не пользуюсь. Решила отдать ее тем, кому нужно. Надеюсь на пробники nivea никто не скажет, что это не дар, как это случилось со скидкой в ивроше. Женский пробник с двойным набором. помадой поиграл ребенок, но ее еще достаточно. самый маленький карандаш — коричневый, достался когда-то от мамы и так и застрял не уменьшаясь в размерах. черная двойная коробочка — такие странные тени. когда-то подарили на др. Зеленые одинарные очень яркие и жирные, наносить осторожно.
в креме балет отсутствует крышечка, куда-то потерялась. Почти полон. Был куплен во время береаменности с очень интимной целью. Но отпала надобность. большие крема nivea и jonson's beby были куплены ребенку. Не подошли и ему и мне. Использованы чуть-чуть. Лак для ногтей нейтральный розовый. гипоалергенный. не засохший, проверила. Откуда он у меня — не знаю. одиночная оранжевая помада из детского набора косметики рубироус. Как правильно пишется не помню, лезть неохота. единственный уцелел из трех помад.
Гель для умывания не подошел к моей чувствительной коже и позднее был заменен мылом и спонжем от орифлейма
будут еще вопросы — пишите. Отвечу.
ОВ и ОП, неохота в очередях стоять.
Осталось необещаным темные помады, оранжевая помада, черная коробочка с тенями, крем балет, румяна. раздарила на Ов и забыла изменить публикацию, простите меня
Блеск пропал при попытке транзита(