Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Крыса сфинкс, возраст 6 мес. Мальчик
Идеальный сфинкс, даже усов нет. Розовый, с темно-рубиновыми глазами, похожий на шарпея. Мальчишка очень ласковый, ручной и тискательный. А, еще! У нас огромные дамбо-уши. Хотели скормить кому-нить на Птичке. Отобрала) Заберите сие счастье!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серьги, ХМ
Мой личный ХМ. Фото не ах-ти, так как с вебки. Дарю три пары.
3. «Розовые мечты» — нежно-розовый алмаз(псевдо конечно) + подвески-сердечки.
2. «Брилиантовая рука» — псевдобрильянты+ «пистолетики» подвески.
1.«Вишневое лето» — все на фото. Мои первые и самые любимые.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Цыплята… Живые… Двое…
Итак, отдам в хорошие руки, детям, в село бабушкам(и не только бабушкам) двух цыплят. Вроде бы девочки, еще непонятно — гребешков нет. Хотя вроде бы у одного уже проклевывается. История этих цыплят — выкупила на Птичьем рынке, их суточными продавали на корм животным… Они очень красивые. Тихие(относительно...) Кормлю пшеном и отварным рубленым яйцом. Сразу оговорюсь — отдаю не на суп! Не для этого я их выкупала. Надеюсь, у кого-то тут есть курятник. Цыплята породистые. Один: http://ru.wikipedia.org/wiki/Голошейная_(порода_кур), вторую не определила. Фото нет. У одного окрас черный, у другого черный с желтыми продольными полосами. Сейчас они уже подросли. Очень ласковые — на руках, в тепле, засыпают. То что надо детям для обучения общению с живой природой. Сама в детстве именно с цыплят начинала. Купив двух курочек-цыплят вырастили двух белый бойцово-охранных огромных петухов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дискеты в коллекцию или на ХМ
Дискеты, вроде бы рабочие. В коллекцию или на ХМ. ОП, не почта.
Подарено
Отдается в дар Детско-подростковая книга «Фальшивый Папа», детектив, Екатерина Вильмонт
Легкое чтиво для детей или подростков. Или для людей, которые в душе еще дети. Описание:
Подарено
Отдается в дар Гадальные карты «Оракул Летиции»
Гадальные карты людям, понимающим в этом. Не игрушка. Нельзя играть с судьбой в прятки. Карты действуют. При чем предсказывают выборочно. Купила ради интереса, не веря, что игральные карты могут что-то решать. Когда сбылось несколько неприятных событий, гадать на них перестала. Предсказывают не только плохое, но и хорошее. Предостерегают, помогают. В колоде нет шестерок, они заменены картами «Гадалка» Не ОП, не почта. Только Киев!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Термоэтикетки для пасхальных яиц
Три вида — «Церкви Украины», «Петриковская роспись», «Иконы». Одному или нескольким людям. Могу выслать в конвертике и передать в общие посылки. Помятые от долгого лежания в тумбочке. Но на их функциональность это не влияет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Канцтовары
1.Набор кисточек. Неаккуратно вскрыт. Кисточки в применении не были. - janet27
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наклейки детские
Детские наклейки. Шли бонусом к какому-то журналу. В одни или разные ручки. ОП и почта.
Подарено
Отдается в дар Мраморные кормовые тараканы
Мне отдала девушка с ёжиного форума. Я думала что смогу разводить их для крыс, но увидев, поняла что даже бутылку открыть не могу. Заберите кто нибудь их у меня и поскорее!!! Две пластиковые бутылки на 1л, в бутылках штук по 200-300(уже меньше)…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Несостоявшийся корм питона ищет дом
Итак, новое пополнение в приюте. Этих мелких хотели продать на корм(зажрались — хасочных рексов(это редкий тип шерсти и окрас) на корм!). Возраст мелочи от месяца до 2,5 месяцев. Дети НУ ОЧЕНЬ красивые.
Список:

Агути хаска стандарт рекс — 3 месяца, все 4-ро мальчики.

Агути айриш стандарт рекс — 3 месяца, мальчики.

Себе б оставила, ну НЕКУДА мне! Помогите разгрести питомник!

У меня сейчас 54 взрослых крысы и более 20 крысят. И ни одну из них мне никак НЕЛЬЗЯ выкинуть, и НЕЛЬЗЯ было не забрать.

Знаю что сейчас налетят любители правил по поводу КАПС ЛОКА — извините, но иначе никак. Надеюсь, тут не найдеться особо умных, которые посчитают, что это не-дар.

Люди, которые возьмут у меня крысят получат круглосуточную помощь советами и телефон лучшего микрохирурга и ратолога Киева.

Мы растем! Это мега=ручные дети! Они готовы жить у Вас на руках и зализывать до смерти!!! Мечта, а не крысы!
Подарено
Отдается в дар Котенок, мальчик, рыже-персиковый, пушистый — кому символ нового 2011года?
Счастливый котенок персиково-рыжего окраса, ну очень пушистый, с густой шелковистой шерсткой и серыми глазищами. Мама — британская короткошерстная, отец — сибирский. Малыш очень ласковый, ручной, мурчливый и игривый, здоров — прогнала глисты и обезблошила. Приучен к лотку с разными видами наполнителя. Из еды предпочитает натуралку, но ест и сухой корм. Кому символ наступающего года? Заберите его у меня!!!
Подарено
Отдается в дар Кокосовый субстракт и грунт «Универсальный»
Дарю набор юного «улитковода» — четверть пачки кокосового пресованного субстракта(его там большой кусок) и полпачки грунта «Универсальный». Фото нет)))
Подарено
Отдается в дар Комбидресс «под шелк»
Отдам в хорошие руки свою мечту — черный синтетический комбидресс, на ощупь как шелк, очень хорошо тянеться, регулируемые шлейки, ажурные вставки по бокам и на лифчике, размер лифчика 3-ий или маленький 4-ый. Новый, одевала лишь раз на примерку — грудь не та((( Перед отдачей еще раз постираю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Алое! Срочно!
Заберите его у меня! Я его не умею «готовить»!
Предыстория:
Сегодня вечером возле соседнего подъезда нашла два больших(см20) ветвистых отростка алое посаженных в обычную клумбу(не, ну я в шоке с наших людей! Как не кактус с обломаными колючками выставленный там же, так алое, что дальше-то?)
Забрать желательно завтра до вечера
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мягкие игрушки средние
Все эти игрушки были выменяны по курсу «5-10-15 маленьких игрушек(из автомата) = 1 большая» Запылились, требуют стирки. некоторые игрушки с музыкальным «сюрпризом». Розовая мышка с копилкой-мешком, поет песню при кидании монеты в копилку.
Также отдаеться две куклы — одна тряпичная — требуеться стирка и пошив одежды. Вторая — поролоновая, древне-советская: Она моя самая первая, самая люббимая. Очень грустно с ней расставаться. Требует замены поролона и стирки.
И в завершении — плотно-плотно набитая розово-голубая собачка «а-ля кокер-спаниэль»
По одной игрушке в одни руки.

Кукла в голубой шляпке, бронь FrolaNeena
Розовый заец, бронь sova-cot
Лев, бронь yul4ick
Белый мишка, бронь smile_girl
Для особо одаренных — С ОП и ПОЧТОЙ дела НЕ ИМЕЮ.