Подарено
Отдается в дар Брошь броненосец.
Да-да, так получилось, что полюбившийся многим броненосик, сменив двух владельцев, внезапно обосновался у меня. Радости было полные штаны море! Спасибо Миле, что осчастливила меня вне ленты! ^____^
Мы с ним прожили прекрасное лето, пока он не начал кочевряжится, царапая меня своими острыми ушками и зыркая своими красными глазками. Пока искала ему замену, решила найти для броника нового хозяина, который готов мириться с его характером.

Брошка безусловно очень выразительная и оригинальная, её интересно рассматривать и вертеть в руках, но нужно обратить внимание на несколько важных нюансов:
1. На одежде при виде сверху броненосец больше напоминает личинку жука с хвостиком и носиком, его фотогеничный вид только в профиль.
2. Ушки и хвостик у зверька действительно остренькие, в но'ске нужно быть аккуратным, чтоб не повредить себя и не зацепить одежду из лёгкой ткани.
3. Застёжка-булавка не надёжная, возможно подтянуть плоскогубцами, но мне страшно её повредить.
4. Когда брошка летела ко мне, на почте, видимо, её придавили чем-то тяжёлым, поэтому лапки на половину своей длины стали короче, теперь он как броненосец-такса, впрочем, короткие лапки всегда были признаком хорошей породы =)
(вытаскивать лапки из брюшка не рекомендую, дабы не оставить его совсем без ног, как могла — поправила)

Кто готов приютить экзотическую зверушку? Глазки у него такие гурсненькие, жалко его…

Если ОВ, только в 19.00 + любые другие способы получения.