Публичные отзывы Arshavin28 о других сообщниках

Arshavin28
Положительный отзыв о сообщнике MyrMyrka (своём взаимном контакте)
Очень классный сообщник, интересная, позитивная, открытая и просто симпатичная и милая девушка)) очень рад что с ней знаком, как сообщник только плюсы)
MyrMyrka
Положительный отзыв о сообщнике Arshavin28
Доброго дня.
Виталика знаю ещё до сайта. Замечательный и добрый молодой человек. Всегда поможет, подскажет, даст совет. Но когда он появился на сайте, то подтвердил все мои ожидания. Пунктуальный, отзывчивый. Я рада, что у меня есть такой друг!) Мур))
Arshavin28
Положительный отзыв о сообщнике Katerinka07 (своём взаимном контакте)
Катя потрясающая сообщница и очень классная девушка. Познакомились давно, уже как год, однако стали более тесно общаться недавно) Каждая встреча с ней это куча позитива, она просто взрыв эмоций, лучик солнца) всегда поддержит и даст совет, а еще эта невероятно хрупкая девушка очень сильна духом, это очень поразило и зацепило в ней. То как она преодолевает все трудности, не падает духом, еще и для всех старается помочь и быть полезной. Очень счастлив что знаком с таким человечком, крепко обнимаю.
Katerinka07
Положительный отзыв о сообщнике Arshavin28
Виталий замечательный!
Знакома с ним уже много лет.
Располагает к общению уже на первой секунде.
Пунктуальный, добрый, отзывчивый.
Отличный человек и прекрасный друг.
Всем советую.
Добра на сайте в жизни!
Arshavin28
Положительный отзыв о сообщнике Victoria7
Хочется сказать спасибо огромное этой девушке за дары, а так же за ее открытость, общительность и теплоту, было бы интересно пересечься в жизни, а пока я рад нашему общению в виртуальном мире) спасибо за все)
Arshavin28
Положительный отзыв о сообщнике neur_on (своём взаимном контакте)
Рамиль очень классный сообщник, ни разу не пожалел о нашем знакомстве с ним, помимо того что он открытый к людям и щедро радует их, он отличный и интересный собеседник, поможет советом, или делом, общаемся уже довольно долго и каждая встреча приносит кучу положительных эмоций, надеюсь общение и далее не прекратится))
Arshavin28
Положительный отзыв о сообщнике Tilo (своём взаимном контакте)
Хочется сказать спасибо Константину за знакомство и за общение, открытый, интересный, общительный, с расширенным кругозором сообщник, от общения только плюсы, дает хорошие советы, легко договориться о встрече, надеюсь общение будет долгим)
Arshavin28
Положительный отзыв о сообщнике DIAMOND74
Хочется сказать Кларе спасибо за все дары, за ее открытость, очень интересный сообщник, рад очень знакомству))
Arshavin28
Положительный отзыв о сообщнике Natalia-ya
Наталья очень классный человечек, позитивный, с харизмой, интересный собеседник, с ней хочется разговаривать долго и обо всем, очень рад что познакомился с ней, спасибо тебе за все Натулька)
Arshavin28
Положительный отзыв о сообщнике [412533] (своём взаимном контакте)
Хочется оставить положительный и только положительный отзыв об Ирине. Самая первая встреча произвела большое впечатление, недолгое общение за которое обсудили тему нумизматики, моменты из жизни а так же Ирина дала адреса прекрасных магазинов. Следующая встреча состоялась как раз по дороге в этот магазин куда они выбрались семьей и пригласили меня, было очень приятно, провели в магазине часа 3 и все это время теплое общение, на любые темы, познакомился с Павликом, сыном Ирины, тоже очень интересный молодой человек. В общем это прекрасная семья, и с ними хочется видеться и общаться как можно чаще, на что я и надеюсь)
Arshavin28
Положительный отзыв о сообщнике [373099]
Алексей отличный сообщник, человек и просто друг. Столько раз выручал…
хочу просто написать что счастлив что знаком с таком открытым и позитивным человеком. Желаю что бы в жизни все сложилось, что бы не теряли связи и надеюсь мы еще встретимся))
Arshavin28
Положительный отзыв о сообщнике arkona (своём взаимном контакте)
Надежда очень интересный и открытый собеседник, общаясь с ней не следишь за временем, создается ощущения что знаешь человека давно, ведь она располагает к себе. Спасибо за знакомство, и очень занимательную беседу, вы очень классная и прекрасно выглядите)
Arshavin28
Положительный отзыв о сообщнике Tanushka89
Танюшка очень милая, интересная, приятная в общении сообщница, очень легко и быстро договариваемся о встречах, очень рад знакомству, надеюсь общение продолжится)
Tanushka89
Положительный отзыв о сообщнике Arshavin28
Пунктуальный, вежливый, улыбчивый, отзывчивый сообщник. Легко договориться об удобной встрече. От общения только положительные эмоции.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах