Публичные отзывы других о сообщнице ArtaFera

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

snezhok-rnioi
Положительный отзыв
Анечка обладает прелестным чувством юмора и острым цепким умом, поэтому общение с ней доставляет просто неземное удовольствие:) Даритель ответственный, на общие приходит регулярно, желает только необходимое или то, что коллекционирует.
Slezka1989
Положительный отзыв
Напишу-ка я положительный отзыв об Ане. Напишу его согласно ППП, чтобы никто не смог заминусить (по объективным причинам, разумеется).
Итак, Аня — хороший сообщник, дары дарит, соответствующие описанию, на ОВ ходит, всегда готова помочь в передаче даров другим сообщникам. Кроме того, среди ростовских сообщников пользуется уважением за честность и прямолинейность, чем, видимо, некоторым не нравится ввиду их недалекости.
И вообще, положительной девушке — положительный отзыв)
story
Положительный отзыв
Очень уважаю эту сообщницу:)
Всегда готова помочь, не раз помогала в передаче даров, умеет радовать жизненно необходимыми вещами вне ленты, удивительно прямолинейная и стильная… ;)
Побольше бы таких людей — и ДаруДар бы однозначно изменился в лучшую сторону:)
Nadya1986
Положительный отзыв
Анюта очень веселая, жизнерадостная и общительная девушка=) Но самое главное — очень эрудированная, грамотная, умная и прямолинейная девушка=) Аня… мой тебе респект и уважуха=))))))
Olve
Положительный отзыв
Анна разумный человек, который несёт ответственность за себя и пытается призвать к ней остальных. К сожалению, не у всех хватает ума подумать о здоровье, своём личном и близких людей. Надеюсь, Ваш глас будет хоть кем-то услышан и возможно кому-то поможет!
Innulik
Положительный отзыв
Добрая, отзывчивая, понимающая! Помогла нашей семье! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и благополучия!
Yantra
Положительный отзыв
… увлеклась самоорганизацией…
n.ochka
Положительный отзыв
Аня — во всех отношениях положительный человек!
Рассудительная, адекватная, ответственная и всегда придёт на помощь, когда она нужна.
Спасибо, Аня, за наше виртуальное общение и твои подсказки))
Ради таких дарударовцев хочется здесь быть.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах