Artem495 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 686

Отдается в дар «очки солнечные»
Антонина, спасибо за очки. Супернужный при моей журналистской работе дар ). Две пары Ray Ban уже оценил, ношу, две пары пока ждут своей очереди .   И  спасибо что рискнули передать на ОВ. Отдельное спасибо сообщнице и ее детям за передачу дара.Удачи Вам и берегите себя.
Отдается в дар «Джинсы Levi strauss»
Natali, спасибо за джинсы Levi Strauss. Можно сказать — исполнили мечту. Сидят идеально. Я не фотомодель, поэтому фото — как получилось ;) Но в жизни они обалденные. Спасибо .
Отдается в дар «Майка мужская»
Екатерина, спасибо за футболку! Летняя, с карибским мотивами — так и захотелось на Карибы, под пальмы! Жду, пока закончится пандемия, катаюсь по Москве ) Спасибо.
Отдается в дар «Футболка мужская»
Наталья, спасибо Вам и сыну за крутейшую футболку! Marvel Comics  & Deadool  наше все! Forever! Ношу все лето! Жаль — скоро осень ((((
Отдается в дар «Борцовка Zara 42-44»
Маша, спасибо за борцовку Zara от жены. Все прекрасно подошло.
Отдается в дар «Джемпер на подростка»
Наташа, спасибо Вам и Вашему сыну ( отказавшемуся носить такой замечательный джемпер ) -  стильный, практичный и действительно " жутко фирменный ". Теперь придется еще упорней заниматься спортом, чтобы не выходить из образа и комплекции худощавого подростка ;) Только за одну мотивацию — уже стоит поблагодарить! И за джемпер! ) Спасибо.
Отдается в дар «Яркий жилет»
Ирина, спасибо за яркий позитивный стильный жилет. Дар планировалось отдать дочери, до дачи, где она отдыхает — доехать не успеваю — поэтому фото жилета не на ней, а на мне — решили дома поимпровизировать). Но грядет  1 сентября — увыыю, жилет отберут вернувшиеся с отдыха дети. А пока — ношу с удовольствием сам )) Спасибо.
Отдается в дар «Свитшот (толстовка), размер XL»
Анна, спасибо за стильный, яркий и удобный свитшот. Ношу с удовольствием, сидит идеально, для активной спортивной жизни вообще незаменим! И надпись " Ростелеком " только добавляет крутости !))))И сочетание цветов нереально яркое и позитивное ) Спасибо.
Отдается в дар «чемодан»
Мария! Спасибо огромное за огромный чемодан! В нем можно жить! Помещается все( когда летишь или едешь " туда ")  и ещё остаётся место для сувениров ( когда возвращаешься " оттуда "). Но снаружи — вообще не выглядит громоздким, осень компактный. По миру пока не летал (, но по России уже ездил ( чемодан и я с ним… или наоборот ). Ручку исправил, все работает. PS Сразу не успел написать, извините, сначала умчался в командировку… а потом меня заблокировали ;) Вот, пишу сейчас. Да, чуть не забыл — цвет отпад! В смысле крутой! Нетривиальный и… брутальный! Спасибо.
Отдается в дар «Толстовка б/у в отличном состоянии размер М»
Татьяна, спасибо огромное за крутую кульную клёвую сиреневую жизнерадостную толстовку. Толстовка вместе со мной живёт активной спортивной жизнью. Катаюсь в ней на роликовых коньках, скейте, велосипеде, путешествую по стране… Очень удобная и нереально крутая. P.S. Извините, не сразу написал, заблокировали аккаунт. ((
Анна, спасибище огромное Вам и Вашему старшему сыну — владельцу роскошных роликов ReAction. Роликовые коньки оказались абсолютно новыми, нереально удобными. Спасибо от всей семьи — у каждого есть своя пара, катаемся вместе. Извините, что сразу не написал — привык писать благодарности с фото, но ещё не успел обкатать ролики на одной из московских набережных или в одном из парков, а " квартирное " катание не в счёт. Обещаю на днях дополнить отзыв фотографиями. Спасибо Вам и сыновьям ещё раз. Удачи, счастья, любви!!!
Отдается в дар «Кеды СССР размер 38.»
Ирина, спасибо за винтажные аутентичные советские ( или китайские ) кеды " Два мяча ". Потихоньку подбираю реквизит для очередной съёмки. Спасибо
Отдается в дар «Открытки Ленинград 1963г.»
Виктория, спасибо Вам за потрясающие открытки с видами Ленинграда конца 50-х- начала 60-х годов,  города, в который именно в те годы влюбилась моя мама и который очаровал меня спустя четверть века. Счастья Вам, любви, интересных путешествий с мужем в Петербург, Женеву — и по всему миру. И здоровья, здоровья, здоровья. Терпения преодолеть вдвоем все трудности. Спасибо.
Отдается в дар «Умывальник б/у»
Галина, спасибо за умывальник. Довезли, но сил распаковывать не было. Как временный вариант на период ремонта — супер! Спасибо Вам!
Отдается в дар «Унитаз»
Уважаемая Галина, спасибо за своевременный и актуальный дар. Сил распаковывать уже не было — фото в упаковке ;). И терпения Вам в Вашей непростой и нервной работе!!!
Отдается в дар «Смеситель»
Уважаемая Татьяна Алексеевна, спасибо Вам и Вашей соседке  за очень актуальный дар. Завтра смеситель отправится на новую ремонтируемую квартиру. После завершения ремонта — если Вы не против — передарю дальше. Здоровья Вам!
Отдается в дар «Белковый коктейль / Пищевые волокна Extra-fit»
Юлия, спасибо за белковый коктейль. Регулярно и серьезно  занимаюсь спортом, правда, олимпийских медалей нет ;) Все сроки в норме — истечь срок годности не успеет, Удачи Вам и крепкого здоровья ;)
Отдается в дар «Велокамера 26"»
Максим, спасибо за велокамеры. Учитывая, что в семье несколько велосипедов и за неделю накатываем десятки километров — все найдут применение. На камерах с герметиком ещё не пробовал кататься, давно хотел попробовать — теперь проколы не страшны. Удачных Вам велопрогулок ;).
Отдается в дар «Термос»
Аля, коллега, спасибо за кружку — термос и за суперудобный способ передачи — почти не отходя от рабочего места! Кружка уже " обмыта" хорошим итальянским кофе. И заняла место на рабочем столе. Журналист без кофе — не журналист ;)! Желаю профессиональных успехов!!!
Отдается в дар «Постер к к/ф La dolce vita»
Sosedushka0810, molto grazia per la poster con Federico Fellini movie  La dolce vita. Спасибо за постер к одному из любимых фильмов Fellini c  Marcello Mastroianni и  Anita Ekberg. Не могу сфотографировать в интерьере, сейчас идёт ремонт, но постер займет достойное место в новой квартире. Спасибо.
Страниц: 12