ArturYa благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 54

Очень благодарны Вам за Ваш дар! Благодаря Вам мы решились выбраться в Спортмастер и смогли приобрести ребенку обувь для занятий спортом. Спасибо!
Анна, спасибо Вам огромное за сертификат!!! Вчера от радости уснуть никак не могла, а сегодня проснулась ни свет ни заря и уже мечтаю, какие наряды возьмем на фотосессию, какие прически сделаем, ну и так далее. Моя племяшка еще не знает, какое счастье нам привалило. Вот, жду хотя бы часов десяти, чтобы она выспалась в выходной, и позвоню, обрадую. Спасибо, Анна!!!
Сабина, спасибо огромное за Ваш дар! Меня уже не первый месяц сильно беспокоил зуб, не давая есть сладкое. К счастью, это был не пульпит и не пародонтит. Но Вы все равно мне помогли, и совершенно бесплатно, хотя в даре обещали полечить лишь при диагностировании этих двух проблем. Правильно поставленный диагноз, быстро и безболезненно, а главное, качественно полеченный зуб и вуаля! — я вновь могу наслаждаться вкусным чаем с ароматным вареньем, есть конфеты и прочее! А ещё напоследок Вы дали ценные рекомендации, следуя которым мне удастся ещё долго сохранить свои зубы. Спасибо за Ваше великодушие, терпение и профессионализм!
Отдается в дар «Самоучитель игры на гармошке»
Вот спасибо за самоучитель! А то гармонь стоит уже несколько лет, а играть на ней никто не играет. Вот теперь будем развиваться и наслаждаться.
Отдается в дар «Термочашки»
Алена, спасибо большое за термокружку! Только принесла домой, сын сразу спрашивает:«А это кому?»Я по глупости ответила, что ее мне подарили. Теперь он ходит вокруг нее, но не берёт, т.к. мамина. Несмотря на то, что усиленно предлагаю. Вот такая история. А я давненько помечтывала о термокружке. Так что, думаю, пройдет пара дней и будем пользоваться ей вдвоем))
Вот спасибо Вам! Теперь сможем составить свое генеалогическое древо, о чем давно мечтали!
Спасибо, Елена, за купон из Магнита. Ожидалось, конечно, что купон дает право бесплатно получить упаковку чая, а там скидка 20%. Но все равно благодарю. Посмотрю сегодня, что это за чай)))
Спасибо, Елена, за украшение на окна! Очень своевременно.
Владимир, спасибо огромное Вам за такую замечательную фотосессию! А Вашей супруге-за вкусные и красивые пирожки! Они очень пригодились во время длительной, но очень легкой, не утомляющей фотосессии! Читаю отзывы-дети прямо говорят:«Сходил в гости». Вот и у меня такое же чувство: как будто в гости сходил к очень гостеприимному, душевному, общительному  человеку. Даже, как к хорошему, доброму знакомому. А в подарок еще и крутая фотосессия! Часто пересматриваю фотографии, настолько много из них нравится, что просто не могу никак выбрать лучшую, чтобы приложить к благодарности. Вспоминаю с теплом в душе, очень светлыми чувствами и доверием Вас, Владимир, и неимоверную радость для души, принесенную фотосессией с Вами!
Спасибо за обещание дара! К сожалению, неожиданные обстоятельства переключили внимание на борьбу за жизнь, а не на приятные телу и полезные для здоровья руки профессионального массажиста. Как раньше я любила массаж! Сейчас он под запретом. Жаль. Вам я желаю всего самого наилучшего! Дарите и дальше радость людям! И оздоровление.
Ольга, спасибо за приглашение! Жду — не дождусь, когда попаду на этот концерт!
Анна, спасибо Вам большое за Ваш дар, за встречу и беседу. То, что по Вашему мнению, я делаю все в правильном направлении — это прекрасно! И вдохновляет. И поддерживает. Еще Вы очень ненавязчиво дали мне пару советов, которые я намереваюсь тоже применить в своей борьбе за счастье и благополучие семьи. Спасибо!
Просто не верится, что эти шлепки-таки у меня появились! Сколько времени я их искала, и все безрезультатно. Теперь мечта осуществилась! Спасибо Вам!
Елена, какая красивая футболочка! Спасибо за такой приятный дарящий радость дар! Простите, что без фото. У меня с этой темой не очень дружба сложилась: Сфотографировать на телефон — то могу, а вот потом перебросить на комп и в ДД — уже крайне проблематично. Желаю Вам крепкой веры и выздоровления! ЕИ всего доброго всей Вашей семье. Еще раз спасибо!
Феня, спасибо Вам большое за Ваш дар! Сын весь вечер сидит с самоучителем! Я давно уже не видела такой заинтересованности в чем-либо от компьютерного поколения. А тут -  просто не нарадуюсь! Простите, что без фото. Он наотрез отказывается фотографироваться.
Геннадий, спасибо за ГКЧП! Классное добавление в коллекцию!
Отдается в дар «5 рублей РИО»
Премного благодарим Вас, Геннадий, за эту интересную монету. Такой пятирублевки мы еще ни разу не видели. А теперь, благодаря Вам, она даже стала частью нашей коллекции! Спасибо!
Отдается в дар «10₽ ГВС и БИМ»
Здесь решила выложить все монетное богатство, которым поплнились сегодня наши коллекции.  Так сказать, интернационально. Под незримым покровительством могучих российских десятирублевок. Спасибо большущее, Геннадий за прекрасный дар! Рассмотрев поближе, увидела, что "«никто не забыт, ничто не забыто» у нас уже есть. Если Вы не против, передарю дальше.
Отдается в дар «Монеты Украины»
Спасибо большое, Геннадий за украинские монетки! Они займут достойное место в нашей коллекции! Простите, снимок почему-то вышел боком, хотя фотографировала я их прямо.
Отдается в дар «Монеты зарубежные»
Вот спасибо-то Вам, Геннадий! Наша коллекция иностранных монет пополнилась сразу на 5 штук!
Страниц: 5