Девочка. Родилась 08 dec 1980. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 29 jan 2015.
Она привела за собой 2 человек.
Здравствуйте!!!
Мой ник читается, как АСЯ4629
На этом сайте зарегистрировалась совсем недавно. Попробовала подарить и мне это дело очень понравилось!!!
Нравится видеть, как люди радуются моему дару, радует что не востребованная у меня вещь, послужит ещё кому-то.
Родилась и выросла в этом прекрасном городе. С 2001 года служу в полиции )). В связи с сокращением, временно безработная. У меня есть любимая доченька и муж. Люблю активный отдых, выезды на природу, велосипедные прогулки и новые знакомства. Стараюсь не проходить мимо чужих несчастий, по возможности помогаю чем могу. Ежемесячно перевожу деньги на содержание подопечного собакена ( он уже год на передержке, а хозяин всё не находится). В людях не переношу наглость, лицемерие и корысть

.
В связи с увлечением моей дочки прилипалами, теперь буду желать ещё и их)))
Дарю намного чаще, чем желаю.


Обещанные дары стараюсь забирать в кратчайший срок и там, где скажет даритель.

Если я пообещала вам свой дар, прошу не пропадать и не молчать. Постарайтесь забрать его в ближайшее время.

Если пожелавший, после обещания ему дара, не связывается со мной, не выходит на связь, не пишет первым и не отвечает на мои сообщения, то через неделю, я перестаю обещать дар данному человеку.

Моих родителей уже нет в живых, поэтому желать могу лишь для своей доченьки (различные безделушки, одежду). Для себя косметику, редко одежду или что-либо для интерьера и для семьи. А ещё для своих собакенов))))) У меня их двое: Джек Рассел Терьер Юджин и щенок метис овчарки Айза. Для них могу пожелать вкусняхи какие-нибудь.

В последнее время очень увлеклась коллекционированиемюбилейных ГВС и биметалл десяток, фигурок из киндер сюрпризов , и магнитиков на холодильник, так что буду их желать часто и много)))

Как и любая девушка, очень люблю парфюмерию… Ароматы с которыми отношения не складываются: дарю здесь, а что очень люблю ( или нравится): редко, но с надеждой желаю)

В последнее время, очень увлеклись фигурками из мини ленты . Будем счастливы пополнить нашу, пока ещё не большую, коллекцию)))

КАК ЗАБРАТЬ ДАР?
Самовывоз всегда-ДА!
Или встреча у метро Гражданский проспект.
По почте ничего не высылаю,

Важная информация

Выставленные дары, находятся в наличии только месяц с даты выставления!!! Дары, на которые так и не было желающих в течении месяца, я помечаю, как отсутствующие и отправляю их на помойку. Так как вещей скапливается очень много, и хранить их продолжительное время не представляется возможным.

Если Вы хотите пожелать мой дар, то у Вас тоже должны быть дары, которые вы уже подарили.

Не одариваю тех, кто желает молча ( не пишет комментарий) и не находит времени поблагодарить за полученный дар.