Девочка. Родилась 09 oct 1982. Живёт в городе Москва. Сообщница с 26 apr 2011.
Её пригласила Senya1990 16. Она пока никого не пригласила.
Всем Здравствуйте! И, очень приятно познакомиться! :)
Очень рада, что есть такой замечательный сайт, как Дару-дар!
О себе: С детства люблю дарить подарки, мне доставляет это массу удовольствия, это так здорово, когда ты можешь сделать человека чуть-чуть счастливее. Чувство неописуемое, думаю меня поймут здешние жители :)
И, конечно же люблю принимать подарки, особенно, когда они очень кстате, бывает же так, что очень нужна вещь, а купить её нет пока возможности, но появляется такой ДАР и… мечты сбываются!!!
Мне 28, замужем, я человек разносторонний, любознательный. Очень люблю готовить разные вкусности, а также эксперементировать. Люблю приглашать в гости друзей и удивлять их своими кулинарными шедеврами. Люблю разные виды рукоделия— вышиваю крестиком, плету цветы из бисера и немного шью. Сейчас хочу освоить вышивку лентами.
Обожаю цветы и природу вообще! В доме предпочитаю живые цветы, а не «трупики» в вазах (так называет мой супруг срезанные цветы). Мечтаю в своём доме иметь оранжерею :)
Други наши меньшие: Очень люблю животных, у нас живет собачка ши-тцу, мальчик Кузя. Если у кого то есть девочка ши-тцу, будем очень рады познакомиться поближе :)
Дары: У меня есть маленькая племянница Ангелинка, поэтому иногда буду желать для неё.
Своими ДАРами буду одаривать, по возможности, тех, кому действительно нужно ну или кому сердце подскажет.
Заранее всех благодарю, кто ответит положительно на моё «ПОЖЕЛАЮ»