Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Материнская плата Gigabyte GA-8PE667 (№2)
Как и обещала выкладываю еще одну такую же материнку, как была ранее. Фотографировать заново не буду, так же не знаю ее работоспособность, по идее должна быть исправна. Без камня. :)
Подарено
Отдается в дар Крем для лица Active Potential от Dr. Pierre Ricaud новый
Крем предупреждающий возрастные признаки. Французская марка, очень хорошая. Приходил мне в подарок, а мне им пользоваться как бы рано. )) Сегодня нашла на полочке. Совершенно новый, даже пленочка не снята. Кому интересно информация ниже. Извините за фото )

Клеточный метаболизм хранит в себе мощнейшие энергетические ресурсы и омолаживающий потенциал, которые способны за короткое время дать коже новый импульс, если все клеточные механизмы работают правильно. Но со временем эти ресурсы «иссякают», и следы усталости на коже становятся гораздо заметнее. Благодаря активному компоненту Pro-Métaboline крем активизирует и пробуждает естественные жизненные резервы кожи, прибывающие в бездействии. Тем самым Pro-Métaboline запускает механизм основных биологических функций кожи – восстановление клеток, синтез коллагена и эластина.
Подарено
Отдается в дар Бюстик 70 F Primavera, Италия. Новый
Да, да… Размер у бюстика 70 F (6), совершенно новый с этикеткой, но без коробки… На узенькую спинку и на большие сиси. ))) Заказывала себе когда-то, но мое богатство туда не влезло, чашечки мне оказались малы… Мне всегда очень сложно подобрать белье, с таким объемом и такими чашечками мало кто продает, ну я рискнула и заказала через интернет магазин обрадовавшись, что есть мой размерчик… Думаю он на 4-5 подойдет… Фасончик на картинке… Кому интересно ниже описание, а мне видимо с их размерами себе придется заказывать 70 Н *истерический смех* )))))

Бюстгальтер «балконет» из гладкого эластичного полотна со съемными бретелями можно носить как с бретелями, предлагаемыми к бюстгальтеру, так и с другими бретелями, прозрачными или декорированными. Формованные чашки обеспечивают оптимальную поддержку груди. Каркасы и боковые косточки скрыты мягкой хлопковой тканью, они не доставят неудобства при ношении. Надежная застежка с тремя крючками регулируется на три позиции. Длину бретелей также можно регулировать. Немаловажно, что бюстгальтер фиксируется на теле с помощью силиконового покрытия на внутренней тесьме, это позволит носить его вообще без бретелей и значительно расширить ваш гардероб более откровенными нарядами, летними топами и платьями с открытыми плечами и без лямок.
Подарено
Отдается в дар Марки
3 марки СССР
15 лет Космической Эры 1972г

Жостовская роспись 1979г.
Хохломская роспись 1979г.

И одна Венгерская марочка Космос 1963г. Состояние у все марок на четверочку )
Подарено
Отдается в дар Марки СССР
2 марочки
«Чудо Георгия о змие» 1978г.
Холмогорская резная кость 1979г.
В одни ручки желательно )

Вместе с даром я дарю конверт!
Подарено
Отдается в дар Марки
2 штучки Polska. )) Качество лучше не выходит сделать, но думаю коллекционерам ясно, что за марочки. ) Желательно в одни ручки

Вместе с даром я дарю конверт!
Подарено
Отдается в дар Марки
Марки 3 штучки. Поменяла на более лучшего качества, так что эти отдаю. Можно в одни ручки, можно в разные…

Вместе с даром я дарю конверт!
Подарено
Отдается в дар Пояс для похудения
Пояс для похудения японский новый, но не рабочий. Заказывала когда-то себе, хотела мышцы себе нарастить, т.к. времени на спорт-зал не находилось ))), а он видимо бракованный оказался… В общем я его включила как-то, а он не фурычит… К нему еще зарядное прилагается или что-то типа того ) и коробка, правда она изрядно потертая от моих переездов. ))) Так что если у кого-то есть мужья рукастые желайте на здоровье. ))
Подарено
Отдается в дар Сережки гвоздики )) тоже новые
3 пары сережек-гвоздиков. Новые, у всех застежки на месте. )
1. Гвоздики с темно зеленым камешком. Самые маленькие из 3-х )
2. Гвоздики с белым камешком
3. Гвоздики с темно-красным камнем. Самые крупные из всех )
При плохом освещении зелененькие и красные выглядят почти черными. )
На фото цвет не получается отобразить, как не старалась. ))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сережки Гвоздики новые
4 пары, совершенно новые, никто не носил ни разу, застежки у всех на месте.
1. гвоздики-цветочки, цвет серебро
2. гвоздики-коровки, цвет эмаль и серебро
3. гвоздики-колечки, цвет золотистый

4. гвоздики-зайчики, цвет золотистый
Желайте ;)

Вместе с даром я дарю конверт!
Подарено
Отдается в дар CD-RW Mitsumi CR-485GTE и TEAC W552G
Два CD привода, оба рабочие и оба пишущие. Лежат, пылятся давно… ) CD-RW Mitsumi CR-485GTE и TEAC W552G. Желайте если нужно. )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Разные мелочи для телефона. Все новое.
Итак, учитывая сколько я меняла телефоны за свою жизнь, не удивительно, что накопилось всякое. ))) Все абсолютно новое. )Итак по порядку.

1. Брелок-шнурок для телефона серебристый с надписью Samsung был в комплекте к телефону когда-то. ) Очень актуален для тех кто роняет телефоны из рук. )) Одел на запястье и все. )
2. Брелок тоже был в комплекте к телефону Motorola поэтому на нем буковка М есть. На ощупь мягкий, как подушечка только плоская. )
3.-4. Два новых чехла на телефоны. Не знаю на какие… ( Один на раскладушку… (Нашла в интернете телефоны которые по размеру подходят примерно, фото внизу))
5. 3 2 прищепки к таким вот чехлам, чтобы можно было крепить к ремню или к другим штукам. ))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наушник Nokia Headset HDC-5 (2 штуки)
Совершенно новые, никто ими не пользовался. Количество- 2шт. Лежат уже давно, никому ненужные. Наушник с мягкой креплением и регулятором громкости или включения-выключения, не знаю. ) Жду двоих желающих. )

Нашла на коробочке для каких телефонов подходят… Nokia 1100, 2100, 2300, 3210, 3310, 3330, 3410, 3510, 3510i, 3650, 3660, 5210, 6510, 6600, 7650, 8210, 8310, 8850, 8890, 8910, 8910i… Думаю, учитывая, что они лежат давно список будет больше, просто ориентируйтесь по данным моделям с разъемом. ))

ИТАК ОСТАЛОСЬ ОДНО УШКО! )) Желаем.
Подарено
Отдается в дар Samsung SGH-X100
Без батареи, но вроде в рабочем состоянии. Уже и не помню, ибо давным давно лежит. ) Может кому-то на запчасти. )
Подарено
Отдается в дар Туфли черные 35 размер
Вот нашла еще одни совсем древние свои туфли… )) Я тогда только школу наверное заканчивала… )) В общем одевала их раз 5 наверное, но у меня нога выскакивала они видимо не 35 размер, а 35,5… Совсем немного стерты набойки и немного сбиты носочки. Выкинуть жалко, может кому-то пригодятся…
Подарено
Отдается в дар Сабо 35 размер новые
Есть у меня слабость — обувь! Очень бережно к ней отношусь и есть много обуви которые до сих пор еще и не одевала даже… Вот сегодня перебирала коробочки и наткнулась на эти… Они лежат уже года 4 точно, может и больше, я когда их покупала не доглядела, что одного камешка не хватает, а поменять некогда было, так и лежали… Совершенно новые ни разу обуты не были. ) И отдать некому, у родных и знакомых ножки гораздо больше, не знаю в кого я со своим 35 пошла. )) Вот если кому-то понравятся буду рада одарить. Желайте. )
Подарено
Отдается в дар Босоножки LeMonti 39 размер.
Покупала когда-то маме босоножки, но они ей были велики, так и остались у меня пылится. Совершенно новые. Лежат уже лет 5 без дела. Коробка правда потерялась… Черные 39 размер, очень мило смотрятся на ножке. Надеюсь кому-нибудь подойдут. Желайте. ) Качество фотографии не очень, снималось на телефон, в живую красивее.